Назначаченный руководитель судебных приставов встретился с Губернатором Вологодской области
17 февраля 2015 года состоялась рабочая встреча вновь назначенного главного судебного пристава Вологодской области Дмитрия Родионова с Губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым.
В рамках встречи Глава региона поздравил нового руководителя с назначением на должность и выразил надежду на то, что Дмитрий Родионов сможет активизировать работу службы, опираясь на опыт работы в других регионах, который будет успешно применен и в Вологодской области. «Я уверен что Ваш опыт и профессионализм позволят стать Вологодской региональной службе судебных приставов одной из лучших в стране» - отметил Олег Кувшинников.
В свою очередь руководитель Управления поблагодарил Губернатора области и заверил, что сделает все возможное для активизации работы службы, подчеркнув, что «мы будем работать и будем добиваться результатов».
В ходе встречи глава региона и главный судебный пристав области также обсудили приоритетные направления дальнейшего взаимодействия по реализации поставленных задач, связанных с укреплением экономической и социальной стабильности в регионе.
Напомним, что 19 февраля 2015 года Дмитрий Родионов примет участие в заседании межведомственной рабочей группы под председательством Губернатора Вологодской области по вопросу взыскания налогов в 2015 году.

Завтра в центре Вологды перекроют движение автомобилей и даже пешеходов
Ограничения приурочены к празднованию Дня города →
Как эффективно начать стримить на Twitch: пошаговое руководство для новичков
Если вы хотите стать стримером на Twitch и делиться своими увлечениями с аудиторией, это руководство поможет вам в этом начинании. →