Должница из Вологды объявлена в розыск
Отделом судебных приставов по г. Вологде №1 объявлена в розыск жительница областной столицы Чугунова Ирина Викторовна 1986 года рождения. Женщина задолжала одной из вологодских фирм более 70 тысяч рублей.
Гражданка, зная о своей задолженности, скрывается от судебных приставов. Сотрудники ведомства объявили женщину в розыск. Было установлено, что она официально не трудоустроена, не состоит на учете в Центре занятости населения, имущества и денежных средств за ней не зарегистрировано.
Если вы располагаете какой-либо информацией о месте пребывания Чугуновой Ирины Викторовны, просим вас незамедлительно сообщить об этом по телефонам: 8 (8172) 57-20-25.
Напомним, что каждый желающий может узнать о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств с помощью Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», размещенного на официальном сайте Службы. Также о долгах можно узнать через приложение «ФССП» для мобильных устройств iphone, android и windowsphone.
Как повысить популярность канала на Твич
Твич - это одна из наиболее популярных платформ среди стримеров, которая обеспечивает большой приток зрителей. →
Горячее водоснабжение Южного района остановили в соответствии с графиком отключения горячей воды на 2026 год в Вологде
Снова вода появится в кранах только 17 июня →
