Вологодский супермаркет 60 дней не сможет торговать продукцией собственного производства
Судебные приставы-исполнители отдела судебных приставов по г.Вологде №1 исполнили решение суда об административном приостановлении деятельности холодного и горячего цехов по производству продуктов общественного питания в одном из супермаркетов города сроком на 60 суток.
В ходе проверки учреждения прокуратурой города с привлечением специалиста Роспотребнадзора было выявлено, что в организации торговли осуществляется реализация пищевых продуктов, не соответствующих гигиеническим требованиям, в связи с чем предпринимателем совершено правонарушение, предусмотренное статьей 6.3 КоАП (Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения).
Рассмотрев материалы дела и заслушав объяснения участников процесса, суд пришел к выводу, что данные нарушения могут представлять угрозу здоровью населения. В связи с этим суд вынес решение о необходимости административного приостановления деятельности холодного и горячего цехов сроком на 60 суток.
Получив на руки решение суда, судебные приставы своевременно выехали по указанному адресу и произвели необходимые действия по приостановлению деятельности.
Проспект Победы напротив Вологодского Кремля заузят до одной полосы в каждую сторону
Движение ограничат уже с 17 октября для прокладки тепловой сети →
Очередной мост проломился под тяжестью грузовика на Вологодчине
На этот раз не повезло Устюженскому округу →
