В минувшие выходные в ДТП пострадали 9-летний мальчик и 74-летняя женщина
Два серьезных происшествия с участием пешеходов зафиксировали правоохранительные органы в минувшие выходные. Об этом сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.
В субботу 24 января 2015 года на улице Мусинского города Сокола автомобиль ВАЗ под управлением мужчины 1994 года рождения сбил мальчика 9 лет. В результате аварии ребенок получил сотрясение мозга. По сообщению правоохранительных органов, он перебегал дорогу в неположенном месте.
На следующий день 25 января в на улице Попова в городе Великий Устюг 74-летняя женщина попыталась обойти автомобиль ГАЗ. В этот момент машина под управлением 42-летнего мужчины поехала и сбила пенсионерку. Пострадавшая получила гематомы, ссадины правой височной области, ушиб правой голени.
Проспект Победы напротив Вологодского Кремля заузят до одной полосы в каждую сторону
Движение ограничат уже с 17 октября для прокладки тепловой сети →
Очередной мост проломился под тяжестью грузовика на Вологодчине
На этот раз не повезло Устюженскому округу →
