14 января 2015 года. 10:59

Более 140 нелегальных мигрантов выдворили за пределы РФ вологодские судебные приставы в 2014 году

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области за 2014 год выдворили за пределы Российской Федерации 144 нелегальных мигрантов.
Большинство выдворенных граждан приехали в Вологодскую область из Узбекистана, также среди нелегалов были жители Таджикистана, Грузии, Армении, Азербайджана.
Все нелегальные мигранты в большинстве своем проживали в Вологде, Череповце, Соколе и Вологодском районе. Есть и те, кто выбрал для жительства Бабаево, Шексну и Устюжну.
На этой неделе выдворят еще одного мигранта из Узбекистана, который незаконно проживал и работал на территории Вологодской области. Судебные приставы по ОУПДС довезут его до государственной границы в Москве и передадут пограничникам.

Источник: Управление ФССП России по Вологодской области



Популярное в рубрике

Два человека стали жертвами купания за сутки на Вологодчине

Трагедии произошли в Устюженском и Харовском округе

Последнее в рубрике

Пешеходам запретили ходить по путепроводу через железную дорогу на улице Текстильщиков

Чиновники объясняют свои действия аварийным состоянием объекта. Публикуем новое расписание автобуса №17, который теперь ходит и в выходные дни