Вологжанин-должник находится в розыске за неуплату алиментов на содержание дочери
Отделом судебных приставов по г. Вологде №1 Управления ФССП России по Вологодской области объявлен в розыск житель г. Вологды Перфильев Андрей Викторович 1966 года рождения. Сумма задолженности составляет более 150 тысяч рублей.
Мужчина с октября 2013 года по постановлению суда должен был выплачивать алименты на дочь 1999 года рождения в размере одной величины прожиточного минимума ежемесячно до совершеннолетия ребенка.
Гражданин, зная о возбуждении в отношении него исполнительного производства и об имеющейся задолженности, скрывается от судебных приставов. Он официально не трудоустроен, не состоит на учете в Центре занятости населения, не имеет счетов в банках, на его имя нет зарегистрированного имущества, на которое может быть наложен арест.
Судебные приставы объявили мужчину в розыск. В случае если вы располагаете какой-либо информацией о месте пребывания данного гражданина, просим вас незамедлительно сообщить об этом по телефону: 8 (8172) 57-20-25.
Глава Вологды объяснил отсутствие воды в домах, которых не было в списке отключений
По его словам, ограничение водоснабжения по этим адресам вызвано другой причиной →
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
Причиной стала очередная авария на коммунальных сетях →
