В Пенсионном фонде научат заполнять Единую форму отчетности
Сегодня в городском Управлении ПФР стартуют семинары по заполнению Единой формы отчетности РСВ-1. Обучающие встречи со страхователями Вологды приурочены к начавшейся 1 октября отчетной кампании и будут проходить весь месяц.
По новой форме плательщики страховых взносов отчитывались уже два раза (в весеннюю и летнюю отчетные кампании), но ошибки в ее заполнении встречаются до сих пор. Именно поэтому было решено организовать обучающие семинары и на конкретном примере объяснить порядок заполнения. В первую очередь в Пенсионный фонд приглашены страхователи, которые регулярно сдают отчетность с ошибками.
Добавим, что семинар начнется в 10 часов по адресу: г. Вологда, ул. Лермонтова, 15 А, 7 этаж, конференц-зал. Записаться на другие информационные встречи, которые состоятся 14 и 21 октября, можно по телефону (8172) 57-19-79.
Глава Вологды объяснил отсутствие воды в домах, которых не было в списке отключений
По его словам, ограничение водоснабжения по этим адресам вызвано другой причиной →
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
Причиной стала очередная авария на коммунальных сетях →
