25 сентября 2014 года. 11:18
Запах дыма в центральной части Вологды беспокоит вологжан
Сегодня утром, 25 сентября, в центральной части Вологды ощущается сильный запах дыма и гари. С жалобами на неудобство горожане обращаются в городские службы и представительства федеральных органов, отвечающие за ликвидацию чрезвычайных происшествий, однако на данный момент официальных данных о точной причине запаха не имеется.
Информация о пожарах, ЧП на производственных объектах в Вологде, других происшествиях пока отсутствует. Возможно причиной запаха гари стала изменившаяся погода, преимущественные ветры западного и северо-западного направлени, низкая облачность.
В ближайшие дни в Вологде ожидается дождливая погода, ветер северный, северо-западный, температура +4 - +12 градусов по шкале Цельсия.
Цена проезда в Вологде подорожала за три месяца на 19 процентов при оплате безналом
С 1 января одна поездка на муниципальном автобусе или троллейбусе обходится в 44 рубля →
01 дек 2025, 12:59
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
30 ноя 2025, 01:23
