Житель Вологды находится в розыске за уклонение от уплаты алиментов
Отделом судебных приставов по г. Вологде №1 Управления ФССП России по Вологодской области объявлен в розыск житель г. Вологды Гладких Александр Александрович 1984 года рождения.
Мужчина по постановлению суда должен был выплачивать алименты на содержание двоих детей, но злостно уклонялся от своих обязательств. Сумма задолженности на сегодняшний день составляет более 200 тысяч рублей.
Гражданин официально не трудоустроен, не состоит на учете в Центре занятости населения, не имеет счетов в банках, на его имя нет зарегистрированного имущества, на которое может быть наложен арест. Кроме того, должник не проживает по месту регистрации и скрывается от сотрудников службы.
Судебные приставы объявили мужчину в розыск. В случае если вы располагаете какой-либо информацией о месте пребывания Гладких Александра Александровича, просим вас незамедлительно сообщить об этом по телефону: 8 (8172) 57-20-25.

Эпидемиологи зафиксировали шестилетний максимум активности клещей на Вологодчине
Паразитам не помешали даже аномальные холода и снежный покров, установившийся в конце апреля →
Телеграм: новая эра общения и продвижения
Телеграм сегодня - это не просто мессенджер, а мощная социальная сеть с миллионами активных пользователей по всему миру. Она объединила в себе удобство общения, безопасность и возможности для бизнеса, что делает ее привлекательной как для личного исп→