18 августа 2014 года. 13:11
Вологжанин, задолжавший более 460 тысяч рублей, объявлен в розыск
Отделом судебных приставов по г. Вологде №1 Управления ФССП России по Вологодской области объявлен в розыск вологжанин Язвин Денис Александрович 1978 года рождения. Задолженность составляет более 460 тысяч рублей.
Мужчина долгое время не оплачивал свой долг в пользу одной из жительниц областной столицы. Взыскатель обратилась в суд, который постановил взыскать задолженность в полном объеме. После этого, исполнительный лист был направлен в отдел судебных приставов.
Гражданин официально не трудоустроен, не состоит на учете в Центре занятости населения, на его имя нет зарегистрированного имущества, на которое может быть наложен арест. Кроме того, должник скрывается от сотрудников службы.
Судебные приставы объявили гражданина в розыск. В случае если вы располагаете какой-либо информацией о месте пребывания Язвина Дениса Александровича, просим вас незамедлительно сообщить об этом по телефону: 8 (8172) 57-20-25.
Кроме того, информацию о должнике можно сообщить, написав личное сообщение на странице вологодского судебного пристава: http://vk.com/vologdaosp.
Цена проезда в Вологде подорожала за три месяца на 19 процентов при оплате безналом
С 1 января одна поездка на муниципальном автобусе или троллейбусе обходится в 44 рубля →
01 дек 2025, 12:59
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
30 ноя 2025, 01:23
