Вологодский предприниматель погасил долг по налогам после разговора с судебным приставом
Судебные приставы-исполнители отдела судебных приставов по г. Вологде №2 во исполнение решения суда взыскали задолженность с жителя областной столицы, который накопил долг по налогам в размере более 190 тысяч рублей.
Индивидуальный предприниматель долгое время уклонялся от выплаты налоговых сборов и пени. Взыскатель обратился в суд, который вынес решение о необходимости выплаты задолженности.
Известно, что мужчина уже не первый раз попадает в поле зрения сотрудников ведомства за уклонение от уплаты налогов. Судебный пристав сообщила должнику об имеющейся задолженности, а также о том, какие в отношении него будут применены меры принудительного взыскания задолженности, среди которых ограничение выезда за границу, арест имущества и банковских счетов. В результате проведенной работы, мужчина сразу приехал в отдел судебных приставов и погасил долг в полном объеме. В ближайшее время деньги будут перечислены взыскателю.
Напомним, что в Управлении ФССП России работает телефон «Горячей линии». Каждый гражданин может получить консультацию специалистов call-центра по всем интересующим вопросам по телефону 8 (8172) 57-16-00. Узнать о своей задолженности можно с помощью ресурса «Банк данных исполнительных производств», расположенном на сайте Управления www.r35.fssprus.ru. Также о долгах можно узнать через приложение «ФССП» для мобильных устройств iphone, android и windowsphone.
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
23-летний педагог на протяжении 8 лет развращал мальчиков в Череповце
Как установил суд, свою преступную деятельность он начал в 15 лет →
