1 августа 2014 года. 08:46
Не весь мед одинаково полезен!
Специалистом Управления Россельхознадзора по Вологодской области проведен рейд в г. Великий Устюг по контролю торговли (реализации) шашлыком и иной продукцией животного происхождения в период проведения Межрегиональной Прокопиевской ярмарки.
При проведении рейда проверены торговые места, на которых осуществлялась реализация шашлыка и меда. На данную продукцию ветеринарные сопроводительные документы предоставлены.
В ходе проведения рейда обнаружено нарушение законодательства РФ в области ветеринарии – реализация продуктов пчеловодства без ветеринарных сопроводительных документов, ответственность за которое предусмотрена частью 1 статьи 10.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. В отношении гражданина М. составлен протокол об административном правонарушении.
Правоохранители подробно рассказали о развратных действиях 25-летнего череповчанина в отношении пяти девочек
Молодой человек получил 2 года строго режима →
