30 июля 2014 года. 14:11
Троллейбус и Infiniti столкнулись на Чернышевского
Автомобиль Infiniti выехал на встречную полосу и столкнулся с троллейбусом четвертого маршрута на перекрестке улиц Чернышевского и Некрасова в Вологде. Об этом сегодня сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.
Происшествие было зафиксировано полицией сегодня, 30 июля, около 10 часов 30 минут. По предварительной версии полиции причиной столкновения стали неумелые действия водителя иномарки, несправившегося с управлением. Пассажиры, находившиеся в троллейбусе, пока за помощью в медицинские учреждения не обращались. Полиция выясняет все обстоятельства данного ДТП, по результатам расследования будет принято решение о необходимости возбуждения того или иного дела.
По предварительным данным в данном ДТП есть лишь имущественный ущерб - пострадали автотранспортные средства. Специалистам-оценщикам, дающим заключение о величине такого ущерба, необходимы средства технического контроля состояния транспортных средсв, в частности толщиномер, с помощью которого можно установить толщину лакокрасочного покрытия. Сумма материального ущерба владельцам транспорта будет рассчитана в установленном порядке.
Правоохранители подробно рассказали о развратных действиях 25-летнего череповчанина в отношении пяти девочек
Молодой человек получил 2 года строго режима →
