Закон един для всех
Управлением Россельхознадзора по Вологодской области (далее - Управление) по направлению земельного надзора в ходе проведения плановой проверки в отношении администрации Никольского муниципального района установлено, что в собственности Никольского муниципального района имеется 22 земельных участка категории земель сельскохозяйственного назначения, которые собственником не обрабатываются, на участках не проводятся мероприятия по защите и охране почв.
Должностным лицом Управления в отношении юридического лица Администрации Никольского муниципального района составлен протокол по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ.
Постановлением Управления Администрация Никольского муниципального района привлечена к административной ответственности по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ и назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 40 000 рублей.
Глава Вологды объяснил отсутствие воды в домах, которых не было в списке отключений
По его словам, ограничение водоснабжения по этим адресам вызвано другой причиной →
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
Причиной стала очередная авария на коммунальных сетях →
