Вологодское отделение Сбербанка России и отделение Пенсионного фонда примут все меры для недопущения задержек выплаты пенсий
В минувшие выходные вологодские пенсионеры не обнаружили на своих банковских счетах полагающихся им выплат. Деньги поступили только в понедельник 14 июля.
Данную ситуацию прокомментировала пресс-служба Вологодского отделения ОАО "Сбербанк России".
Вологодское отделение ОАО «Сбербанк России» приносит извинения всем вологжанам за доставленные неудобства. Уже к 14:00 понедельника денежные средства были зачислены всем клиентам, при этом на счета по вкладам они поступили до 12:00.
Согласно действующему договору между организациями зачисление денежных средств на счета получателей происходит не позднее следующего рабочего дня (в данном случае - не позднее 14 июля). Как уже отмечалось, 14 июля в 14:00 все денежные средства были зачислены.
Специалисты Вологодского отделения ОАО "Сбербанк России" и отделения Пенсионного Фонда РФ по Вологодской области внимательно проанализируют причины, которые привели к возникновению данной ситуации и примут необходимые меры для ее предотвращения в дальнейшем.
Как повысить популярность канала на Твич
Твич - это одна из наиболее популярных платформ среди стримеров, которая обеспечивает большой приток зрителей. →
Горячее водоснабжение Южного района остановили в соответствии с графиком отключения горячей воды на 2026 год в Вологде
Снова вода появится в кранах только 17 июня →
