6 июня 2014 года. 15:38

РОСГОССТРАХ застраховал базу отдыха в Вологодской области

Вологодский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал базу отдыха, которая расположена на берегу Ковжского озера в Вытегорском районе области.

Страховым полисом защищены конструктивные элементы, инженерное оборудование и внутренняя отделка здания «Дома рыболова и охотника» и дома обслуживающего персонала, а также две бани. Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, стихийные бедствия, несчастные случаи, противоправные действия третьих лиц и пр.

Сумма ответственности по договору составила более 20,6 млн рублей.

«РОСГОССТРАХ в Вологодской области имеет успешный опыт страхования имущества как физических, так и юридических лиц, - говорит руководитель страхового отдела в г. Вытегра Вологодского филиала компании РОСГОССТРАХ Анна Асонова. – Каждому клиенту мы готовы предложить оптимальную страховую защиту в зависимости от его потребностей».

Источник: РОСГОССТРАХ




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

«Росгосстрах» начал прием заявлений от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и представить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса