8 мая 2014 года. 13:41

Череповчанин разыграл полицейских, сообщив им о пропаже своего сына

Странный инцидент произошел вчера в городе металлургов. 7 мая 2014 года около половины третьего дня в дежурную часть обратился мужчина и сообщил, что у него пропал ребенок. Об этом сообщается на сайте областного управления МВД.

Родитель рассказал, что оставил сына в машине пока ходил в магазин, а когда вернулся, его уже не было. Полицейские организовали поиски и разослали ориентировку в средства массовой информации. Приметы мальчика 2010 года рождения: на вид 4 года, нормального телосложения, рост 100-110 см, лицо круглое, глаза голубые. Был одет в пеструю куртку с капюшоном, на куртке рисунок в виде машинки, коричневые джинсы, черные ботинки, на голове серая шапка с голубой окантовкой.

Однако, уже к вечеру полицейские установили, что ребенок всё это время находился в детском саду и никуда не пропадал. В настоящий момент стражи порядка пытаются выяснить, почему отец мальчика сообщил об исчезновении сына.




Популярное в рубрике

Более тысячи детей стали жертвами нападения клещей на Вологодчине в нынешнем году

Всего же за эту весну от укусов паразитов пострадало четыре с лишним тысячи человек

Последнее в рубрике

Шестилетний максимум по числу пострадавших от клещей зафиксирован на Вологодчине

Жертвами паразитов стали почти 10 тысяч человек