11 апреля 2014 года. 12:54

На предстоящий юбилейный фестиваль «Мультиматограф» прислали рекордное количество работ

Команда модераторов юбилейного десятого «Мультиматографа» завершила прием заявок на участие в фестивале. Результаты шокировали организаторов. «У нас новый рекорд — 294 работы! Предыдущие фестивали еще ни разу не перешагивали рубеж в две сотни работ (188 на восьмом и 189 на девятом)», - сообщается на сайте фестиваля.

В этом году видео прислали из 18 стран: Колумбии, Австралии, Великобритании, Португалии, Канады,Белоруссии, Венгрии, Германии, Израиля, Ирана, Испании, Казахстана, Латвии, Украины, Франции, Хорватии, Эстонии и России.

Полноправными участниками конкурса авторы станут после прохождения проверки работ на соответствие техническим требованиям, законодательству и духу фестиваля. Членам оргкомитета предстоит посмотреть двадцать с половиной часов видео: 7 часов игрового кино, полтора часа — неигрового, четыре часа мультфильмов, два — клипов, столько же видеоарта и целый час «дичи»!

Десятый фестиваль «Мультиматограф» пройдет в Вологде с 25 по 27 апреля в Русском Доме по адресу улица Пушкинская, дом 25а.




Популярное в рубрике

Принять участие в литературном марафоне «Читаем Белова»! вологжан приглашает музей-квартира писателя

22 октября все желающие смогут в прямом эфире в мемориальной квартире писателя прочитать одно из его произведений

Последнее в рубрике

Музей-квартира Василия Белова приглашает на открытие выставки лучших работ конкурса рисунков по произведениям писателя

23 октября в день открытия выставки состоится и награждение победителей конкурса