Все о пенсии за один час
Очередное занятие в «Школе будущего пенсионера» пройдет завтра, 26 марта, в Пенсионном фонде. Его посетителям расскажут о действующих правилах исчисления пенсии, необходимых для ее назначения документах и обо всех нововведениях в пенсионном законодательстве.
Информационный курс «Школа будущего пенсионера» действует практически во всех районах области. В первую очередь, он предназначен для граждан предпенсионного возраста и бухгалтеров предприятий. Также на «уроках» ждут всех, кто интересуется вопросами пенсионного обеспечения в нашей стране. Расписание занятий можно найти на региональной странице сайта ПФР во вкладке «Информация Отделения» на оранжевом фоне.
Добавим, что 26 марта «урок» начнется в 16-00 по адресу: г. Вологда, ул. Лермонтова, 15 А, 7 этаж, конференц-зал (работает лифт). Занятие продлится около часа.

Эпидемиологи зафиксировали шестилетний максимум активности клещей на Вологодчине
Паразитам не помешали даже аномальные холода и снежный покров, установившийся в конце апреля →
Телеграм: новая эра общения и продвижения
Телеграм сегодня - это не просто мессенджер, а мощная социальная сеть с миллионами активных пользователей по всему миру. Она объединила в себе удобство общения, безопасность и возможности для бизнеса, что делает ее привлекательной как для личного исп→