21 марта 2014 года. 11:58

Череповчан заставляют убирать чужой мусор

В Череповецком муниципальном районе вступили в силу новые правила, по которым жители обязаны убирать любой мусор с собственной территории, вне зависимости от того, кто намусорил. Об этом сообщает череповецкий портал www.gorodche.ru.

По новым правилам, утвержденным решением Муниципального Собрания «Об утверждении порядка организации утилизации и переработки бытовых промышленных отходов на территории Череповецкого муниципального района», мусор можно также сжигать.

Однако жечь можно только картон и бумагу, как отходы, не требующие особой утилизации и только на закрытом огне.




Популярное в рубрике

Как эффективно начать стримить на Twitch: пошаговое руководство для новичков

Если вы хотите стать стримером на Twitch и делиться своими увлечениями с аудиторией, это руководство поможет вам в этом начинании.

Последнее в рубрике

Сотни многоэтажек в Западной и Восточной части Вологды оставят без воды на двое суток

Причиной отключения чиновники называют аварию на водопроводе диаметром в 70 сантиметров