Череповчан заставляют убирать чужой мусор
В Череповецком муниципальном районе вступили в силу новые правила, по которым жители обязаны убирать любой мусор с собственной территории, вне зависимости от того, кто намусорил. Об этом сообщает череповецкий портал www.gorodche.ru.
По новым правилам, утвержденным решением Муниципального Собрания «Об утверждении порядка организации утилизации и переработки бытовых промышленных отходов на территории Череповецкого муниципального района», мусор можно также сжигать.
Однако жечь можно только картон и бумагу, как отходы, не требующие особой утилизации и только на закрытом огне.
Как эффективно начать стримить на Twitch: пошаговое руководство для новичков
Если вы хотите стать стримером на Twitch и делиться своими увлечениями с аудиторией, это руководство поможет вам в этом начинании. →

Сотни многоэтажек в Западной и Восточной части Вологды оставят без воды на двое суток
Причиной отключения чиновники называют аварию на водопроводе диаметром в 70 сантиметров →