В Вологде соберутся профессионалы в области защиты сирот, материнства и детства
14 марта 2014 года Фонд поддержки гражданских инициатив в рамках программы «Дом НКО»* проведет неформальную конференцию для руководителей некоммерческих организаций и лидеров общественных объединений, занимающихся вопросами социального сиротства, материнства и детства.
Цель данного мероприятия: собрать на одной площадке сообщество профессионалов, работающих в одном направлении, для обмена идеями и опытом, а также для установления и развития долгосрочных партнерских отношений.
Участникам конференции будет предоставлена возможность рассказать о деятельности своей некоммерческой организации, обозначить ресурсы, которые имеются и которых не хватает для полноценной работы. Рекомендуемая схема презентации: «Мы занимаемся…», «Мы предлагаем…», «Нам не хватает...». После ознакомительной части предполагается совместный поиск решений по устранению трудностей, которые были упомянуты в презентации, и официальное заключение соглашений по взаимодействию.
Место проведения конференции: г. Вологда, Советский пр., д. 35-А, коворкинг центр «Дом НКО».
Дата и время: 14 марта 2014 г., 15.00.
Продолжительность мероприятия: 2 часа.
_____________
* Программа “Центр поддержки СО НКО и гражданских инициатив «Дом НКО»” реализуется при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации

Травматологический пункт в Вологде по будням перестал работать с утра до вечера
Пациентам в эти часы предлагают обращаться в поликлиники города→

Эпидемиологи зафиксировали шестилетний максимум активности клещей на Вологодчине
Паразитам не помешали даже аномальные холода и снежный покров, установившийся в конце апреля →