3 февраля 2014 года. 15:11
Тотальный диктант снова в Череповце
В 2014 году в одиннадцатый раз по всей России и в странах ближнего и дальнего зарубежья соберутся те, кто считает, что умение писать грамотно и правильно расставлять запятые – обязательный признак по-настоящему успешного и уверенного в себе человека. Проверить свою грамотность жители Череповца смогут 12 апреля.
Напомним, в прошлом году инициативу в организации акции в Череповце проявили преподаватели и студенты кафедры связей с общественностью, журналистики и рекламы при участии кафедры отечественной филологии и прикладных коммуникаций Гуманитарного института Череповецкого государственного университета. В акции приняли участие более 500 жителей Череповца разных возрастов и профессий. Оценку «отлично» получили три человека, за что были награждены грамотами и памятными подарками.
В этом году акция также пройдет на площадке Череповецкого государственного университета. Приглашаем принять участие и начать вместе с нами готовиться к «Тотальному диктанту» в Череповце!
Правоохранители подробно рассказали о развратных действиях 25-летнего череповчанина в отношении пяти девочек
Молодой человек получил 2 года строго режима →
