17 декабря 2013 года. 10:31
В Грязовце судят администратора кредитного потребительского кооператива
Стороне обвинения предстоит доказать виновность администратора, Екатерины Малышевой, по 9 экономическим преступлениям. Об этом сообщает сайт областной прокуратуры.
Как полагает следствие, админстратор с 9 февраля по 1 июля 2013 года изготовляла фиктивные договоры займа на различные суммы, а также пакет документов к ним от имени потенциальных заемщиков. После этого похищала из кассы денежные средства, которыми в дальнейшем распоряжалась по своему усмотрению.
Общий ущерб, который подсчитали следователи, составил 600 тысяч рублей. Женщину судят по статье 160, части 3 УК РФ, предусматривающую наказание за присвоение и растрату чужих средств.
Правоохранители подробно рассказали о развратных действиях 25-летнего череповчанина в отношении пяти девочек
Молодой человек получил 2 года строго режима →
