Апелляционная коллегия посчитала, что решение Арбитражного суда подлежит отмене
В результате административного расследования Управлением Россельхознадзора по Вологодской области привлечено к административной ответственности общество с ограниченной ответственностью, осуществляющее свою деятельность в Верховажском районе. Данная организация не выполнила обязанности по рекультивации земель при осуществлении лесозаготовительных работ, чем нарушила ч. 1 ст. 8.7 КоАП РФ.
Общество обратилось в Арбитражный суд Вологодской области с заявлением о признании незаконным и отмене постановления Управления Россельхознадзора. Арбитражный суд решил, что администртивным органом не доказано наличие в действиях общества состава административного правонарушения.
Управление Россельхознадзора по Вологодской области обратилось с апелляционной жалобой в Четырнадцатый арбитражный суд.  Апелляционная коллегия посчитала, что решение суда первой инстанции подлежит отмене. Таким образом, решение Арбитражного суда Вологодской области отменено, в удовлетворении требований общества о признании незаконным и отмене постановления Управления отказано.
 
							Проспект Победы напротив Вологодского Кремля заузят до одной полосы в каждую сторону
Движение ограничат уже с 17 октября для прокладки тепловой сети →
 
							Отопление отключат в Первом микрорайоне ГПЗ-23 и на Ильюшина
Ограничение теплоснабжения планируется уже завтра на целый рабочий день→
