22 октября 2013 года. 22:11

Штраф за сорняки

По окончании административного расследования, возбужденного по факту зарастания земельного участка площадью 26,76 га, относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного в Кичменгско - Городецком районе, находящегося в общей долевой собственности, должностными лицами Управления составлено 6 протоколов об административных правонарушениях на участников общей долевой собственности.
Управлением вынесено 6 постановлений о назначении административных наказаний в виде штрафов на общую сумму 6,0 тысяч рублей.
Выписано 6 предписаний об устранении нарушений требований земельного законодательства Российской Федерации.

Источник: Управление Россельхознадзора по ВО



Популярное в рубрике

Как эффективно начать стримить на Twitch: пошаговое руководство для новичков

Если вы хотите стать стримером на Twitch и делиться своими увлечениями с аудиторией, это руководство поможет вам в этом начинании.

Последнее в рубрике

Травматологический пункт в Вологде по будням перестал работать с утра до вечера

Пациентам в эти часы предлагают обращаться в поликлиники города