Судебные приставы посадили ясени на аллее УФССП России по Вологодской области
Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области и судебные приставы отделов судебных приставов по г. Вологде №1, №2 и Вологодскому району приняли участие в торжественной посадке деревьев на аллее УФССП России по Вологодской области.
Аллея УФССП России по Вологодской области появилась около пруда на Техническом переулке рядом с Южной рощей. В мероприятии приняли участие около 60 человек. Акция прошла при поддержке Администрации города Вологды и МУП «Вологдазеленстрой».
«Мы присутствуем при рождении нового памятного места - аллеи Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области. Наша аллея станет уютным местом для прогулок вологжан и сохранит память о создателях. Нужно, чтобы все знали, что есть такая служба, которая стоит на защите прав граждан и государства и способна восстановить нарушенные права граждан», - отметил руководитель Управления ФССП России по Вологодской области – главный судебный пристав Вологодской области Владимир Корнеев.
Добавим, что День судебного пристава ежегодно отмечается 1 ноября по всей России.

Проехать в парк Мира на автомобиле всё лето можно только со стороны Ботанического сада
Участок улицы Бурмагиных рядом с Лазаревской церковью перекрыт для движения транспорта на срок до конца ноября →

Два человека стали жертвами купания за сутки на Вологодчине
Трагедии произошли в Устюженском и Харовском округе →