17 сентября 2013 года. 13:02

18 сентября - начало отопительного сезона в Вологде

Главой города Вологда подписано распоряжение о начале отопительного сезона с 18 сентября 2013 года. Тепло в батареях вологжан будет появляться постепенно.

Однако основной критерий, которым руководствуются коммунальные службы для принятия решения о начале отопительного сезона в Вологде, пока не соблюден. Среднесуточная температура в городе заметно выше +8 градусов, она должна держаться втечение пяти дней.

Основными причинами принятия решения Администрацией Вологды о начале отопительного сезона стали многочисленные обращения вологжан и увеличение заболеваемости респираторными инфекциями.

Тепло в квартирах жителей города будет появляться втечение этой недели. В случае возникновения проблем с его подачей у вологодских коммунальщиков будет 7 дней для их устранения.

На социальных объектах Вологды - в детских садах, школах, поликлиниках, больницах начало отопительного сезона уже позади. Тепло в батареях появилось еще с начала сентября.




Популярное в рубрике

Как эффективно начать стримить на Twitch: пошаговое руководство для новичков

Если вы хотите стать стримером на Twitch и делиться своими увлечениями с аудиторией, это руководство поможет вам в этом начинании.

Последнее в рубрике

Травматологический пункт в Вологде по будням перестал работать с утра до вечера

Пациентам в эти часы предлагают обращаться в поликлиники города