2 сентября 2013 года. 12:22

Губернатор поздравил вологжан с Днем знаний через Интернет из Верховажья

2 сентября 2013 года Олег Кувшинников провел торжественную линейку Верховажской средней школы, которая стала в новом учебном году цифровой. Об этом сообщается на сайте губернатора.

Выступление Губернатора в прямом эфире транслировалось на сайте http://okuvshinnikov.ru.
Затем в том же режиме он поздравил всех вологжан с Днем знаний

«Сегодня в нашем регионе открывают свои двери 468 школ, за парты сядут 128 тысяч учеников, 13 тысяч из которых – первоклассники, - отметил Олег Кувшинников. - Несмотря на то, что бюджет области испытывает острый дефицит, мы делаем все возможное для того, чтобы наращивать объем средств, выделяемых системе образования, создавать комфортные и современные условия для обучения школьников. Ведь качество жизни напрямую зависит от качества образования. Поздравляю всех вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!»




Популярное в рубрике

Музей-квартира В.И. Белова приглашает на вечер памяти вологодского писателя Сергея Багрова

Мероприятие состоится 1 июля. Вход на него бесплатный

Последнее в рубрике

Музей-квартира Василия Белова приглашает на увлекательный литературный вечер, посвященный вологодскому отделению Союза писателей

Кандидат исторических наук Анна Столетова покажет уникальные архивные документы и расскажет о развитии литературной жизни Вологодчины. Вход на мероприятие свободный. Предварительная регистрация не требуется