В Кадуйском районе Вологодской области нашли 76-летнюю заблудившуюся женщину
Вчера, 28 апреля 2013 года, в Кадуйском районе обнаружили потерявшуюся несколько дней назад 76-летнюю женщину, ушедшую в лес за грибами. Пропащую любительницу грибов нашли местные жители на лесовырубке недалеко от деревень Кузьминка и Маза. Об этом сообщает сайт вологодского МЧС.
Проведя трое полных суток в лесу, женщина плутала неподалеку от деревень, но никак не могла на них выйти. Работа спасателей была осложнена тем, что женщина страдает нарушением слуха. Для ее поисков был использован беспилотник, однако он не принес никаких результатов - кроны деревьев настолько густы, что за ними невозможно было разглядеть потерявшуюся женщину.
Сайт МЧС сообщает, что женщина чувствует себя нормально.
Как эффективно начать стримить на Twitch: пошаговое руководство для новичков
Если вы хотите стать стримером на Twitch и делиться своими увлечениями с аудиторией, это руководство поможет вам в этом начинании. →

Травматологический пункт в Вологде по будням перестал работать с утра до вечера
Пациентам в эти часы предлагают обращаться в поликлиники города→