Компания "Ростелеком" организовала велопарковку в центре Вологды
Вологодский филиал ОАО «Ростелеком» организовал велопарковку для посетителей Центра обслуживания абонентов в Вологде по адресу: улица Герцена, дом 41.
Учитывая, что в центральной части города очень напряженная ситуация с парковочными местами, а велосипед приобретает все большую популярность, как вид транспорта в городских условиях, «Ростелекомом» было принято решение обустроить велопарковку на 10 мест. Стоянка находится непосредственно у центрального входа в офис обслуживания прямо под камерами видеонаблюдения, поэтому сохранность транспорта гарантирована.
“Теперь посетители офиса Компании, предпочитающие двухколесный транспорт, а также сотрудники, которые добираются на работу на велосипедах, смогут оставить их на велопарковке. В случае если 10 мест окажется недостаточно для всех желающих, будут смонтированы дополнительные секторы”, – говорит начальник административно-хозяйственного управления Вологодского филиала ОАО «Ростелеком» Вадим Росляков.
Как эффективно начать стримить на Twitch: пошаговое руководство для новичков
Если вы хотите стать стримером на Twitch и делиться своими увлечениями с аудиторией, это руководство поможет вам в этом начинании. →

Травматологический пункт в Вологде по будням перестал работать с утра до вечера
Пациентам в эти часы предлагают обращаться в поликлиники города→