24 июня 2013 года. 15:51

Педагогический университет Вологодской области начал прием заявлений

Уже 80 заявлений поступило в приемную комиссию университета с 20 июня, сообщается на сайте Администрации города Вологды. В этом году ВГПУ предоставляет вологодским абитуриентам 646 бюджетных мест.

Бесплатно на первом курсе смогут учиться далеко не все поступающие. Например, на физико-математическом факультете предоставляется 50 бюджетных мест. Столько же – факультет иностранных языков. По 40 бесплатных мест выделено на факультетах социальной работы, педагогики и психологии, физической культуры и филологическом.

Активность абитуриентов в ВГПУ пока небольшая – не все выпускники получили аттестаты. Именно этот документ является главным при приеме для поступления в вуз. Результаты ЕГЭ достаточно указать в заявлении, а специалисты приемной комиссии проверят их достоверность по своей базе.




Популярное в рубрике

Как эффективно начать стримить на Twitch: пошаговое руководство для новичков

Если вы хотите стать стримером на Twitch и делиться своими увлечениями с аудиторией, это руководство поможет вам в этом начинании.

Последнее в рубрике

Травматологический пункт в Вологде по будням перестал работать с утра до вечера

Пациентам в эти часы предлагают обращаться в поликлиники города