Каток Ледового дворца в Вологде открывается для массовых катаний 1 мая
В Ледовом дворце на улице Пугачева открывается арена для массовых катаний, стало известно по данным сайта Администрации города Вологды. 1 мая на лед приглашаются вологжане и гости города.
Руководство спорткомплекса озаботилось продажей билетов заранее, чтобы избежать возможных очередей у кассы.
Катание для жителей Вологды будет доступно с 1 по 5 мая. Стоимость входного билета для взрослых составляет 150 рублей, для детей – 100 рублей. Работает прокат коньков. Их можно взять за 100 рублей в час. Время работы катка: 10:00 – 21:30.
На территории дворца работает также раздевалка, кафе. В ближайшее время составляется график тренировок для спортсменов и расписание массовых катаний в течение следующих нескольких месяцев.
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
23-летний педагог на протяжении 8 лет развращал мальчиков в Череповце
Как установил суд, свою преступную деятельность он начал в 15 лет →
