|
|
|
На: помогите сориентироваться Добавлено: 20 май 07 23:05 |
Юмор, ребята, у вас устаревший,....мдя....пора уж вырасти из обычного передергивания тем, фраз, названий и.т.п. Глядишь и интерес к вам проявится, а так только самолюбование своими же словами. Всё-таки тормозят у нас еще в стране отдельные уголки, а вроде не в самой глуши живете, даже инетом пользоваться вроде научились...Ха... И откуда столько желчи то взялось, скоро попрет...аккуратнее с этим делом, зависть до добра не доводит... |
| |
| |
| | |
|
На: помогите сориентироваться Добавлено: 20 май 07 23:13 |
Автор: гость
Юмор, ребята, у вас устаревший,....мдя....пора уж вырасти из обычного передергивания тем, фраз, названий и.т.п. Глядишь и интерес к вам проявится, а так только самолюбование своими же словами. Всё-таки тормозят у нас еще в стране отдельные уголки, а вроде не в самой глуши живете, даже инетом пользоваться вроде научились...Ха... И откуда столько желчи то взялось, скоро попрет...аккуратнее с этим делом, зависть до добра не доводит...
|
|
Я просто фигею. Сколько тем для размышлений и замечаний 1) По сравнению с кем у нас устаревший юмор и вообще он чего как танки устаревает 2) Куда нам надо вырасти? В необычное передергивание или в сказочное 3) К кому мы хотели вызвать интерес, общаясь на этом форуме? 4) Па сравнению с вами сталичными - мы всегда тормоза 5) Желчь постоянно вырабатывается железистыми клетками печени 6) Кто бы мне все-таки указал, кто в этой теме и кому позавидовал |
| |
|
На: помогите сориентироваться Добавлено: 20 май 07 23:16 |
| PARADOX, вот и размышляйте..... |
| |
|
На: помогите сориентироваться Добавлено: 20 май 07 23:19 |
Автор: гость
PARADOX, вот и размышляйте..... |
|
От этой вредной привычки я не могу избавиться с самого, теперь уже, увы, очень далекого детства. |
| |
|
На: помогите сориентироваться Добавлено: 20 май 07 23:21 |
| PARADOX, очень рада, в таком случае мне интересно будет с вами пообщатся. |
| |
вуду
Сообщений: 516 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 20 май 07 23:21 |
Автор: гость
Юмор, ребята, у вас устаревший,....мдя....пора уж вырасти из обычного передергивания тем, фраз, названий и.т.п. Глядишь и интерес к вам проявится, а так только самолюбование своими же словами. Всё-таки тормозят у нас еще в стране отдельные уголки, а вроде не в самой глуши живете, даже инетом пользоваться вроде научились...Ха... И откуда столько желчи то взялось, скоро попрет...аккуратнее с этим делом, зависть до добра не доводит...
|
|
а ты-то где столько чопорности понабралось?) неленивое) |
| |
|
На: помогите сориентироваться Добавлено: 20 май 07 23:22 |
| Вот никак не пойму людей, которые куда не придут, начинают всех поучать. Это у них способ самоутверждения такой или природная глупость? |
| |
вуду
Сообщений: 516 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 20 май 07 23:24 |
Автор: PARADOX
Вот никак не пойму людей, которые куда не придут, начинают всех поучать. Это у них способ самоутверждения такой или природная глупость? |
|
это самоутверждение) за счет "отдельных уголков") |
| |
|
На: помогите сориентироваться Добавлено: 20 май 07 23:24 |
| PARADOX, а в каких словах, простите, вы нашли поучение? Или высказывание собственного мнения это для вас уже навязывание? |
| |
|
На: помогите сориентироваться Добавлено: 20 май 07 23:26 |
| вуду, самоутверждаться на форуме? Какая глубокая мысль.... |
| |
вуду
Сообщений: 516 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 20 май 07 23:27 |
Автор: гость
вуду, самоутверждаться на форуме? Какая глубокая мысль....
|
|
ага, то есть, тебе больше нравится вариант "природная глупость"?)
возражать не буду) |
| |
|
На: помогите сориентироваться Добавлено: 20 май 07 23:28 |
| Варианты такого рода не мой случай... |
| |
|
На: помогите сориентироваться Добавлено: 20 май 07 23:29 |
Автор: гость
PARADOX, а в каких словах, простите, вы нашли поучение? Или высказывание собственного мнения это для вас уже навязывание?
|
|
Во-первых, поучение и навязывание (в данном случае, очевидно, имеется в виду чье-то мнение - это совершенно разные вещи) Во-вторых,
Автор: гость
....пора уж вырасти из обычного передергивания тем, фраз, названий и.т.п.
...аккуратнее с этим делом, зависть до добра не доводит...
|
|
это уже нечто большее, чем высказывание собственного мнения, это побуждение к определенному поведению. А поскольку данные посылы банальны и стереотипны, то ничем другим, как поучением, они называться не могут |
| |
вуду
Сообщений: 516 |
 | |
На: помогите сориентироваться Добавлено: 20 май 07 23:30 |
Автор: гость
Варианты такого рода не мой случай...
|
|
тогда перечитай вот это еще раз:
Автор: гость
Всё-таки тормозят у нас еще в стране отдельные уголки, а вроде не в самой глуши живете, даже инетом пользоваться вроде научились...Ха...
|
|
это глупый выпад, нерациональное создание)) |
| |
|
На: помогите сориентироваться Добавлено: 20 май 07 23:32 |
| Надо же как вы мое сообщение по цитатам накромсали....и каждый для себя что-то нашел... |
| |
|
|