|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 20:50 |
Автор: Паучок_0,5
А у нас приказик висит и копия есть. Во как....... |
|
ПРИКАЗИК!!!! И....копия! Ну дык сделайте хэппи нью йир своему начальству. Просто сходите, ну, скажем, в трудовую инспекцию. Или в налоговую.  |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 20:50 |
во дебилы у вас начальники-то |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 20:57 |
Сходите к самому-самому главному начальнику. Скажите - есть другие кандидатуры на посты обычных начальников. Я бы на хороших условиях ваш складик клизм возглавил. И клизмы бы все реализовал  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 20:59 |
Клизьмовый король  |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 21:00 |
А мне в общем пофигу чем заниматься. Можно и клизьмами  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 21:02 |
| не, я вообще думаю - у них там наверное не очень склад большой должен быть. и начальник главный скорее всего и принял решение клизьмами зарплату выдавать, а более мелких там поди и нет |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 21:04 |
| это медтехника-то не очень большой? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 21:10 |
мне казалось что у них не очень большая организация, просто оборудование некоторое много места занимает  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 21:11 |
| . |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 21:11 |
| Ах вот оно что! |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 21:12 |
Автор: Паучок_0,5
Это был побочный бизнес и его решили свернуть, а неликвиды всучить своим работникам. |
|
А меня всегда умиляют продуктовые супермаркеты, когда думаю: куда они просроченные продукты девают? |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 21:18 |
| !!! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 21:22 |
дак это... не нравиться - не ешь... не, они их под ликвидные просто маскируют... мне рассказывали, как колбасу моют, йогурты по ночам переставляют |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 21:32 |
| . |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 21:37 |
Автор: Паучок_0,5
Как наклейки на торты переклеивают сам видал. |
|
Сволочи! |
| |
|