Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Во как
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 20:50
Цитата:
Автор: Паучок_0,5


А у нас приказик висит и копия есть. Во как.......


ПРИКАЗИК!!!! И....копия! Ну дык сделайте хэппи нью йир своему начальству. Просто сходите, ну, скажем, в трудовую инспекцию. Или в налоговую.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 20:50
во дебилы у вас начальники-то



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 20:57
Сходите к самому-самому главному начальнику. Скажите - есть другие кандидатуры на посты обычных начальников. Я бы на хороших условиях ваш складик клизм возглавил. И клизмы бы все реализовал



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 20:59
Клизьмовый король



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 21:00
А мне в общем пофигу чем заниматься. Можно и клизьмами



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 21:02
не, я вообще думаю - у них там наверное не очень склад большой должен быть. и начальник главный скорее всего и принял решение клизьмами зарплату выдавать, а более мелких там поди и нет



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 21:04
это медтехника-то не очень большой?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 21:10
мне казалось что у них не очень большая организация, просто оборудование некоторое много места занимает



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 21:11
.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 21:11
Ах вот оно что!



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 21:12
Цитата:
Автор: Паучок_0,5

Это был побочный бизнес и его решили свернуть, а неликвиды всучить своим работникам.


А меня всегда умиляют продуктовые супермаркеты, когда думаю: куда они просроченные продукты девают?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 21:18
!!!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 21:22
дак это... не нравиться - не ешь...
не, они их под ликвидные просто маскируют... мне рассказывали, как колбасу моют, йогурты по ночам переставляют



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 21:32
.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 21:37
Цитата:
Автор: Паучок_0,5

Как наклейки на торты переклеивают сам видал.


Сволочи!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>