Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Во как
Паучок
Сообщений: 14774 
Во как  
Добавлено: 25 дек 06 18:46
.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 19:08
Это не бизнесмены, а придурки. Ибо как они будут подтверждать фактическую выплату заработной платы? А если у вас зарплата неофициальная, то тогда и вы и они ненормальные, ибо вам ничего не доказать, а им тоже проблемы светить от разгневанных работников могут.
Кстати, чего там у вас на складах скопилось? Может быть кому-нибудь надо?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 19:16
.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 19:23
врешь



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 19:23
Цитата:
Автор: Паучок_0,5

клизмы
Сильно!



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 19:29
.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 19:30
.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 19:34
тогда конечно фига себе...
а если в прокуратуру?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 19:52
В прокуратуру однозначно!
Вон, птичников-яичников уже научили зарплату платить!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 19:53
тут думать надо - а если у них черный нал?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 20:08
Цитата:
Автор: Лесси

тут думать надо - а если у них черный нал?


Тем более



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 20:32
.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 20:35
Цитата:
Автор: stolz



Тем более


дак ведь это бездоказуемо, если он не бухгалтер



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 20:37
.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Во как  
Добавлено: 25 дек 06 20:45
ну дак и флаг вам в руки



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>