|
|
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
Во как Добавлено: 25 дек 06 18:46 |
| . |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 19:08 |
Это не бизнесмены, а придурки. Ибо как они будут подтверждать фактическую выплату заработной платы? А если у вас зарплата неофициальная, то тогда и вы и они ненормальные, ибо вам ничего не доказать, а им тоже проблемы светить от разгневанных работников могут. Кстати, чего там у вас на складах скопилось? Может быть кому-нибудь надо? |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 19:16 |
| . |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 19:23 |
| врешь |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 19:23 |
Сильно!  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 19:29 |
| . |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 19:30 |
| . |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 19:34 |
тогда конечно фига себе... а если в прокуратуру? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 19:52 |
В прокуратуру однозначно! Вон, птичников-яичников уже научили зарплату платить!  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 19:53 |
тут думать надо - а если у них черный нал? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 20:08 |
Автор: Лесси
тут думать надо - а если у них черный нал? |
|
Тем более  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 20:32 |
| . |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 20:35 |
Автор: stolz
Тем более |
|
дак ведь это бездоказуемо, если он не бухгалтер |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 20:37 |
| . |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Во как Добавлено: 25 дек 06 20:45 |
ну дак и флаг вам в руки |
| |
| Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|