Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Новости. Власти планируют уменьшить прожиточный минимум в Вологодской области за III квартал 2018 года на 15 рублей
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. Власти планируют уменьшить прожиточный минимум в Вологодской области за III квартал 2018 года на 15 рублей   К новости
Добавлено: 6 ноя 18 13:00
Цитата:
Автор: Уродец
Уволят поди.

за что увольнять то?
"Я признаю, что может эта мысль была выражена чересчур прямолинейно ("Государство вам ничего не должно"), и приношу свои извинения за столь резкое высказывание", - прокомментировала Глацких. Он также добавила, что это было сказано для того, чтобы усилить мотивацию молодежи к самостоятельному и активному развитию, чтобы молодые люди начали вкладывать энергию и силу в самостановление, "а не только рассчитывать на государство".

По ее словам, молодые люди задали вопрос о финансировании их проектов в муниципальных образованиях. "Публикуемые фразы: "Молодые люди считают, что государство им все должно. Нет, вам государство вообще, в принципе ничего не должно, вам должны ваши родители, которые вас родили. Государство не просило их вас рожать, все знают свои права, но забыли про обязанности" - вырваны из общего содержания встречи и контекста разговора", - добавила Глацких.
https://tass.ru/obschestvo/5757568



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. Власти планируют уменьшить прожиточный минимум в Вологодской области за III квартал 2018 года на 15 рублей   К новости
Добавлено: 6 ноя 18 13:01
выговор за правдивость.
точка.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
Новости. Власти планируют уменьшить прожиточный минимум в Вологодской области за III квартал 2018 года на 15 рублей   К новости
Добавлено: 6 ноя 18 19:30
Цитата:
Автор: Юрий59
выговор за правдивость.
точка.


стопудово уволят. И покатит девочка дальше по жизни на своём Мерседесе



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. Власти планируют уменьшить прожиточный минимум в Вологодской области за III квартал 2018 года на 15 рублей   К новости
Добавлено: 7 ноя 18 21:19
«Мне дали орган власти, а я не знаю, что с ним делать»: как Ольга Глацких стала политиком
https://red.msk.ru/mne-dali-organ-vlasti-a-ya-ne-znayu-chto-s-nim-delat-kak-olga-glackix-stala-politikom/

как в том анекдоте
В СССР секса не было, а рождаемость была.
В России секс есть, а рождаемости нет.
Вывод: рождаемость от секса не зависит.

штобы стать политиком в России - умным быть не надо.
достаточно - гимнастом



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
Новости. Власти планируют уменьшить прожиточный минимум в Вологодской области за III квартал 2018 года на 15 рублей   К новости
Добавлено: 7 ноя 18 23:52
Цитата:
Автор: Юрий59

штобы стать политиком в России - умным быть не надо.
достаточно - гимнастом


и это блестяще подтвердили сразу несколько действующих депутатов Госдумы.
И несколько бывших. В том числе господин Валуев - тоже тот ещё гимнаст.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. Власти планируют уменьшить прожиточный минимум в Вологодской области за III квартал 2018 года на 15 рублей   К новости
Добавлено: 8 ноя 18 20:37
Оскандалившаяся и отстраненная от должности директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких срочно покинула Россию. Она улетела на Сейшельские острова.
...Речь идет о возможном хищении 131 млн. рублей, выделенного Глацких из бюджета области на поддержку одаренных детей. СКР получил информацию, что в элитном отеле Глацких организовала четырехсменный лагерь для детей. Лагерь проводился фондом поддержки одаренных детей «Золотое сечение». «Золотое сечение» и входящий в структуру фонда учебный центр учредило в 2017 году правительство Свердловской области. Координатором фонда губернатор Евгений Куйвашев назначил директора молодежного департамента Ольгу Глацких.
https://eadaily.com/ru/news/2018/11/07/zolotaya-chempionka-chinovnica-sbezhala-ot-sledovateley-na-seyshely?utm_source=smi2&utm_term=fe4ee597-78d0-4633-b741-154ecbc24e94&utm_content=88436

я ф шоке.
чуть оступилась - сразу СК подключается..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
Новости. Власти планируют уменьшить прожиточный минимум в Вологодской области за III квартал 2018 года на 15 рублей   К новости
Добавлено: 8 ноя 18 22:36
СК удалил сообщение о проверке, а дама видно снова бухать от горя свалила )))



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. Власти планируют уменьшить прожиточный минимум в Вологодской области за III квартал 2018 года на 15 рублей   К новости
Добавлено: 20 ноя 18 20:47
Я, как землемер и краевед, просто охудивлённо перечитываю новости от наших руководящих дамочек..
вот сенатор Ляхова
"- Я все время думаю о тех, кто прошел войну. Люди, которые пережили ужасы и голод. Какая у них была потребительская корзина? Люди выживали, как могли. И при этом, пройдя столько всего, какие они разумные, какая голова у них светлая! Может, как раз стрессы и лишения тому причиной...".
люди, кто недоедает, может быть вы скоро изумитесь собственной "светлости" в голове! или правильней сказать просветлённости?
https://permdaily.ru/2018/11/20/rossiyskiy-senator-prizvala-rossiyan-ne-zhalovatsya-na-trudnosti-a-vspomnit-golodnye-gody-voyny.html

https://www.opentown.org/news/243440/





[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
Новости. Власти планируют уменьшить прожиточный минимум в Вологодской области за III квартал 2018 года на 15 рублей   К новости
Добавлено: 20 ноя 18 21:50
Цитата:
Автор: Юрий59
Я, как землемер и краевед, просто охудивлённо перечитываю новости от наших руководящих дамочек..
вот сенатор Ляхова
"- Я все время думаю о тех, кто прошел войну. Люди, которые пережили ужасы и голод. Какая у них была потребительская корзина? Люди выживали, как могли. И при этом, пройдя столько всего, какие они разумные, какая голова у них светлая! Может, как раз стрессы и лишения тому причиной...".
люди, кто недоедает, может быть вы скоро изумитесь собственной "светлости" в голове! или правильней сказать просветлённости?
https://permdaily.ru/2018/11/20/rossiyskiy-senator-prizvala-rossiyan-ne-zhalovatsya-na-trudnosti-a-vspomnit-golodnye-gody-voyny.html

https://www.opentown.org/news/243440/




Лентач уже ответил сегодня





[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. Власти планируют уменьшить прожиточный минимум в Вологодской области за III квартал 2018 года на 15 рублей   К новости
Добавлено: 20 ноя 18 21:55
"в голодные времена надо быть ближе к хлеборезке" (с) - мой сержант в СА (Советской Армии)



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
Новости. Власти планируют уменьшить прожиточный минимум в Вологодской области за III квартал 2018 года на 15 рублей   К новости
Добавлено: 20 ноя 18 23:17
Цитата:
Автор: Юрий59
"в голодные времена надо быть ближе к хлеборезке" (с) - мой сержант в СА (Советской Армии)


да это же лозунг наших чиновников. Поди сержант далеко пошел после армии.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. Власти планируют уменьшить прожиточный минимум в Вологодской области за III квартал 2018 года на 15 рублей   К новости
Добавлено: 22 ноя 18 20:42
Цитата:
Автор: Уродец


да это же лозунг наших чиновников. Поди сержант далеко пошел после армии.

Ну, мей би, мей би..
он вот такую пестню частенько напевал



[Ответ][Цитата]
 
Aleftina
Сообщений: 3 
Новости. Власти планируют уменьшить прожиточный минимум в Вологодской области за III квартал 2018 года на 15 рублей   К новости
Добавлено: 25 ноя 18 19:14
Собиралась обновить инреьер новой мебелью для гостинойвзяла кредит и через две недели попала под сокращение ..теперь не знаю, как купить мебель в кредит



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. Власти планируют уменьшить прожиточный минимум в Вологодской области за III квартал 2018 года на 15 рублей   К новости
Добавлено: 25 ноя 18 20:51
а вот совет от Татьяны нашей Голиковой.
Вице-премьер российского правительства в интервью Российской газете рассказала о поразительном случае. Вот как выглядит эта цитата:

На Первом канале недавно был сюжет, как молодой человек решил себя ограничить и бросить курить. Решил еще одновременно посчитать. В течение года или чуть больше, по-моему, он сэкономил миллион рублей просто в связи с тем, что перестал покупать сигареты. И это дало возможность ему сделать что-то иное, более полезное для себя, открыть свое дело .

Согласно соцопросам, примерно 17-22% россиян курит в пачку или больше в день . Это самая распространенная норма потребления табака среди курильщиков. Если названный Голиковой парень курил столько же, то значит он покупал сигареты по цене 2740 рублей за пачку. На самом деле, в России пачка сигарет стоит в среднем 110-150 рублей. Что за сигареты (и сигареты ли вообще) курил молодой человек из сюжета Первого канала , упомянутого Голиковой?
https://www.opentown.org/news/243765
Другой молодой человек, студент из Омска, перешёл с белужьей икры на баклажанную и сэкономил уже два миллиона.
- Бюджетник из Сызрани Михаил не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому сохранил как минимум $700 000.
- Пермский бомж Егор продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц.
- Пожарный из Воронежа Иваныч отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 €, а купил в ипотеку студию 18 кв м.
- Вы прослушали удивительные истории успеха от Татьяны Голиковой.

можно ещё от мороженого отказаться



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
Новости. Власти планируют уменьшить прожиточный минимум в Вологодской области за III квартал 2018 года на 15 рублей   К новости
Добавлено: 25 ноя 18 21:13
Цитата:
Автор: Aleftina
Собиралась обновить инреьер новой мебелью для гостинойвзяла кредит и через две недели попала под сокращение ..теперь не знаю, как купить мебель в кредит


беда, беда, огорчение...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>