Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Новости. Чиновников и строителей преследуют за воровство бюджетных денег при строительстве транспортной развязки в Вологде
Валентина Ржавитина
Сообщений: 1 
Новости. Чиновников и строителей преследуют за воровство бюджетных денег при строительстве транспортной развязки в Вологде   К новости
Добавлено: 15 мар 17 22:06
Хочется обратиться к руководству города Вологда и области : может стоило бы бюджетные деньги тратить на нужды города и области а не растаскивать по карманам ,как выясняется ,тогда госпаже Артамоновой не пришлось бы отвечать об огромных налоговых ставках на недвижимость отсутствием денег в бюджете.Оказавыется правы люди , когда говорят вам об этом .Получая огромные зарплаты за счет налогоплательщиков вы своими действиями ,т.е принятием решений о налогах,тарифах ценах у этих же нищих горожан отнимаете последнее ,чтобы потом это уходило в ваши же карманы.Позор для города и области .



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. Чиновников и строителей преследуют за воровство бюджетных денег при строительстве транспортной развязки в Вологде   К новости
Добавлено: 16 мар 17 18:15
" -Я не пойму-почему на мне все едут?!!"
"-А вы седло снимите"



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
Новости. Чиновников и строителей преследуют за воровство бюджетных денег при строительстве транспортной развязки в Вологде   К новости
Добавлено: 16 мар 17 23:02
Цитата:
Автор: Юрий59
" -Я не пойму-почему на мне все едут?!!"
"-А вы седло снимите"


это призыв к оранжевой революции?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. Чиновников и строителей преследуют за воровство бюджетных денег при строительстве транспортной развязки в Вологде   К новости
Добавлено: 17 мар 17 23:32
Цитата:
Автор: Уродец


это призыв к оранжевой революции?

просто побурчать захотелось.
какие уж революции в нащих то пенатах



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. Чиновников и строителей преследуют за воровство бюджетных денег при строительстве транспортной развязки в Вологде   К новости
Добавлено: 17 мар 17 23:39
объявили жеж что крызис пройден.
вон и суверенный рейтинг повысили

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor`s повысило долгосрочный рейтинг России с B- до B, а краткосрочный - с C до B. Наш нынешний рейтинг вплотную приблизился к докризисному рейтингу 1998 года B+/B.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23142 
Новости. Чиновников и строителей преследуют за воровство бюджетных денег при строительстве транспортной развязки в Вологде   К новости
Добавлено: 18 мар 17 02:54
Цитата:
Автор: Юрий59
объявили жеж что крызис пройден.
вон и суверенный рейтинг повысили

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor`s повысило долгосрочный рейтинг России с B- до B, а краткосрочный - с C до B. Наш нынешний рейтинг вплотную приблизился к докризисному рейтингу 1998 года B+/B.


Откуда такая инфа?

Вроде как было так.

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) подтвердило суверенный кредитный рейтинг России на уровне BB+, прогноз по нему улучшен до «позитивного».
То есть рейтинг России по прежнему мусорный и это агентство не рекомендует инвестировать в нашу экономику. Но у него появилась надежда, что в скором времени положение улучшится.

Вот как-то так.




[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. Чиновников и строителей преследуют за воровство бюджетных денег при строительстве транспортной развязки в Вологде   К новости
Добавлено: 18 мар 17 19:45
а зато
Три четверти россиян считают, что не стоит бороться за отмену санкций
http://tass.ru/obschestvo/4103403

Мне мама всю жизнь говорит: "Кто умнее, уступи".



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице