15 марта 2017 года. 16:47

Чиновников и строителей преследуют за воровство бюджетных денег при строительстве транспортной развязки в Вологде


Фото: сайт 35.мвд.рф

15 марта 2017 года пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области обнародовала информацию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в особо крупном размере. Материал размещен на сайте ведомства.

Представители правоохранительных органов полагают, что при строительстве транспортной развязки через железную дорогу на улице Залинейной областного центра воровали средства из бюджета областной столицы. По версии следствия подрядчики завышали сметную стоимость работ.

В офис строительной фирмы наведались полицейские и сотрудники Росгвардии. Во время обыска была изъята документация и вещественные доказательства.

Фигурантами дела оказались не только бизнесмены, но и ряд руководящих работников администрации города Вологды.

Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 159 УК РФ.



Валентина Ржавитина 15 мар 2017 22:06
Хочется обратиться к руководству города Вологда и области : может стоило бы бюджетные деньги тратить на нужды города и области а не растаскивать по карманам ,как выясняется ,тогда госпаже Артамоновой не пришлось бы отвечать об огромных налоговых ставках на недвижимость отсутствием денег в бюджете.Оказавыется правы люди , когда говорят вам об этом .Получая огромные зарплаты за счет налогоплательщиков вы своими действиями ,т.е принятием решений о налогах,тарифах ценах у этих же нищих горожан отнимаете последнее ,чтобы потом это уходило в ваши же карманы.Позор для города и области .
Юрий59 16 мар 2017 18:15
" -Я не пойму-почему на мне все едут?!!"
"-А вы седло снимите"
Уродец 16 мар 2017 23:02
Цитата:
Автор: Юрий59
" -Я не пойму-почему на мне все едут?!!"
"-А вы седло снимите"


это призыв к оранжевой революции?
Юрий59 17 мар 2017 23:32
Цитата:
Автор: Уродец


это призыв к оранжевой революции?

просто побурчать захотелось.
какие уж революции в нащих то пенатах
Юрий59 17 мар 2017 23:39
объявили жеж что крызис пройден.
вон и суверенный рейтинг повысили

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor`s повысило долгосрочный рейтинг России с B- до B, а краткосрочный - с C до B. Наш нынешний рейтинг вплотную приблизился к докризисному рейтингу 1998 года B+/B.
Уродец 18 мар 2017 02:54
Цитата:
Автор: Юрий59
объявили жеж что крызис пройден.
вон и суверенный рейтинг повысили

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor`s повысило долгосрочный рейтинг России с B- до B, а краткосрочный - с C до B. Наш нынешний рейтинг вплотную приблизился к докризисному рейтингу 1998 года B+/B.


Откуда такая инфа?

Вроде как было так.

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) подтвердило суверенный кредитный рейтинг России на уровне BB+, прогноз по нему улучшен до «позитивного».
То есть рейтинг России по прежнему мусорный и это агентство не рекомендует инвестировать в нашу экономику. Но у него появилась надежда, что в скором времени положение улучшится.

Вот как-то так.

Юрий59 18 мар 2017 19:45
а зато
Три четверти россиян считают, что не стоит бороться за отмену санкций
http://tass.ru/obschestvo/4103403

Мне мама всю жизнь говорит: "Кто умнее, уступи".