Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Человек в России беззащитен и безразличен властям
гость
92.101.172.223
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 9 сен 11 22:16
Цитата:
Автор: SONY2
Врёте! Большинство считают , что наказаны справедливо.

это все равно, что сказать - большинство садиться по явке с повинной.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Ветродуй
Сообщений: 1737 
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 10 сен 11 00:25
Цитата:
Автор: гость

это все равно, что сказать - большинство садиться по явке с повинной.

Мля, я своим камрадам напомню - требуйте от жуликов знаиния велик моогучий руския языка.



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 11 сен 11 18:12
Цитата:
Автор: гость
странный подбор кандидатов на роль жертв плохой власти - убийца, педофил. советую поискать еще в местах заключения, редко кто считает себя справедливо осужденным.

в том то и дело, что Не педофил.
но нужна раскрываемость - и вот он конкретный случай.
и хотя чел не последний и СМИ заступились - в этой рашевской системе не докажешь правду.



[Ответ][Цитата]
 
koala
Сообщений: 877 
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 25 сен 11 17:44
Цитата:
Автор: Ветродуй
Мля, я своим камрадам напомню - требуйте от жуликов знаиния велик моогучий руския языка.

ога... на уровне "знаиния велик моогучий"



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 27 сен 11 20:48
Два миллиона россиян обнищали в 2011-м.
http://www.utro.ru/articles/2011/09/27/1001123.shtml
Об этом говорят данные, опубликованные Росстатом
Учитывая рост инфляции, нельзя говорить о том, что государство будет накапливать социальные расходы, так что бедным рассчитывать не на кого



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 4 окт 11 19:13
может ктото считает что плохо живет?
http://www.livejournal.ru/themes/id/37164



[Ответ][Цитата]
 
sunny
Сообщений: 331 
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 12 июл 14 23:50
Цитата:
Автор: гость
Два миллиона россиян обнищали в 2011-м.
http://www.utro.ru/articles/2011/09/27/1001123.shtml
Об этом говорят данные, опубликованные Росстатом
Учитывая рост инфляции, нельзя говорить о том, что государство будет накапливать социальные расходы, так что бедным рассчитывать не на кого


В 1991 обнищали 200 миллионов.




[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 13 июл 14 21:50
Глядя на "телефоны" в руках людей, увеличивающееся кол-во машин в своем дворе причем не за счет старых "рыдванов" щетаю что у людей все в порядке... ну может только с математикой проблемы, в том плане что доходы-расходы посчитать.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 13 июл 14 21:56
Цитата:
Автор: sunny


В 1991 обнищали 200 миллионов.



только тогда нефть стоила 8 долларов за бочку, а не 128



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 14 июл 14 21:25
Цитата:
Автор: Уродец


только тогда нефть стоила 8 долларов за бочку, а не 128
Угу, я помню молодые реформаторы мечтали что при 12$ бюджет сбалансируется, а при 14$ заживем как сыр в масле... хорошие были времена, времена возможностей...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.