|
|
|
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям Добавлено: 9 сен 11 22:16 |
Автор: SONY2 Врёте! Большинство считают , что наказаны справедливо. |
|
это все равно, что сказать - большинство садиться по явке с повинной. |
| |
| |
|
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям Добавлено: 10 сен 11 00:25 |
Автор: гость
это все равно, что сказать - большинство садиться по явке с повинной. |
|
Мля, я своим камрадам напомню - требуйте от жуликов знаиния велик моогучий руския языка. |
| |
|
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям Добавлено: 11 сен 11 18:12 |
Автор: гость странный подбор кандидатов на роль жертв плохой власти - убийца, педофил. советую поискать еще в местах заключения, редко кто считает себя справедливо осужденным. |
|
в том то и дело, что Не педофил. но нужна раскрываемость - и вот он конкретный случай. и хотя чел не последний и СМИ заступились - в этой рашевской системе не докажешь правду.
|
| |
koala
Сообщений: 877 |
 | |
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям Добавлено: 25 сен 11 17:44 |
Автор: Ветродуй Мля, я своим камрадам напомню - требуйте от жуликов знаиния велик моогучий руския языка. |
|
ога... на уровне "знаиния велик моогучий"    |
| |
|
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям Добавлено: 27 сен 11 20:48 |
Два миллиона россиян обнищали в 2011-м. http://www.utro.ru/articles/2011/09/27/1001123.shtml Об этом говорят данные, опубликованные Росстатом Учитывая рост инфляции, нельзя говорить о том, что государство будет накапливать социальные расходы, так что бедным рассчитывать не на кого |
| |
|
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям Добавлено: 4 окт 11 19:13 |
может ктото считает что плохо живет? http://www.livejournal.ru/themes/id/37164 |
| |
sunny
Сообщений: 331 |
 | |
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям Добавлено: 12 июл 14 23:50 |
Автор: гость Два миллиона россиян обнищали в 2011-м. http://www.utro.ru/articles/2011/09/27/1001123.shtml Об этом говорят данные, опубликованные Росстатом Учитывая рост инфляции, нельзя говорить о том, что государство будет накапливать социальные расходы, так что бедным рассчитывать не на кого |
|
В 1991 обнищали 200 миллионов.
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям Добавлено: 13 июл 14 21:50 |
| Глядя на "телефоны" в руках людей, увеличивающееся кол-во машин в своем дворе причем не за счет старых "рыдванов" щетаю что у людей все в порядке... ну может только с математикой проблемы, в том плане что доходы-расходы посчитать. |
| |
|
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям Добавлено: 13 июл 14 21:56 |
Автор: sunny
В 1991 обнищали 200 миллионов.
|
|
только тогда нефть стоила 8 долларов за бочку, а не 128 |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям Добавлено: 14 июл 14 21:25 |
Автор: Уродец
только тогда нефть стоила 8 долларов за бочку, а не 128 |
| Угу, я помню молодые реформаторы мечтали что при 12$ бюджет сбалансируется, а при 14$ заживем как сыр в масле... хорошие были времена, времена возможностей... |
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|