Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Человек в России беззащитен и безразличен властям
гость
62.33.49.42
Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 7 сен 11 19:17
В сентябре 2010 года молодой человек выстрелил из двуствольного гладкоствольного ружья в двух мужчин, которые вымогали у него деньги. От ранений они скончались на месте. приговором суда парню, застрелившему вымогателей, назначено наказание в виде двух лет и 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии – поселении.
я бы за такое не срок, а медаль давал.
он за полицейских работу выполнил.
они не только вымогали деньги у него, но и угрожали ему и его семье.
обращения в полицию - милицию есстно были безрезультативны.
http://www.5-tv.ru/news/44901/



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 7 сен 11 19:21
....



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 7 сен 11 19:37
Цитата:
Автор: anakhoret
Вы,таварисч,галливудаф насматрелись....лечиццо надо

не всякая зараза лечицца.
и гали вуд тут не при чем.
речь о том, что в РФ человек беззащитен. перед властью и гопотой.
если к тебе зафтра придут домой и в присутствии твоих родителей скажут - если не выплатишь такую сумму - мы тебя изнасилуем и убьем (как было в этом случае) - тож на галивуд спишешь?..
а полиция скажет - как было в этом случае - нет состава преступления. всего лишь угроза.

если не тупить - ты признаешь, что я прав



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.140.173
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 7 сен 11 19:38
Кирпич- орудие пролетариата.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 7 сен 11 19:55
Цитата:
Автор: гость

не всякая зараза лечицца.
и гали вуд тут не при чем.
речь о том, что в РФ человек беззащитен. перед властью и гопотой.
если к тебе зафтра придут домой и в присутствии твоих родителей скажут - если не выплатишь такую сумму - мы тебя изнасилуем и убьем (как было в этом случае) - тож на галивуд спишешь?..
а полиция скажет - как было в этом случае - нет состава преступления. всего лишь угроза.

если не тупить - ты признаешь, что я прав
...



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 7 сен 11 20:18
Цитата:
Автор: anakhoret
ф жызни-фсио наибарот...приходит влась,и вымогает...

на слуху - события в станице Кущевская, в поселке Сагра, в Карелии...
полунамеками, туманно - в Химках...
а сколько неизвестных широкому кругу читателей...
везде - власть тупо молчит и бездействует.
везде - обычный человек беззащитен перед беспределом гопоты и ОПГ.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.167.173
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 7 сен 11 20:40
Не понял насчет беззащитен.
Оружие было.
Применил.
Убил двоих.
Жив, при деньгах и получил всего три года поселка - через полтора выйдет.

Как раз со всех сторон защищен и ваще молодец дядька.
В чем проблемы то? К следующему разу купит биту. Будет умней и будет только кости ломать.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 7 сен 11 20:54
Цитата:
Автор: гость
....
везде - власть тупо молчит и бездействует.
везде - обычный человек беззащитен перед беспределом гопоты и ОПГ.
Какие общие и неконкретные слова. Власть в вашем понимании - нечто абстрактное. А кто с абстракции что-то требует?

Говорите про конкретных людей, с них и требуйте. А власть "в общем" не виновата



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 7 сен 11 21:42
Цитата:
Автор: Штольц
Какие общие и неконкретные слова. Власть в вашем понимании - нечто абстрактное. А кто с абстракции что-то требует?

Говорите про конкретных людей, с них и требуйте. А власть "в общем" не виновата

наши палитики и народ мыслят разными полушариями.
власть у нас никогда не виновата.
ни власть в общем, ни власть конкретная.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 7 сен 11 21:57
....



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 7 сен 11 21:57
А что, кто-то добровольно себя должен признавать виновным? хаха, не дождетесь.
"требуйте долива после отстоя пены" (с)



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 8 сен 11 07:35
Цитата:
Автор: Штольц
А что, кто-то добровольно себя должен признавать виновным? хаха, не дождетесь.
"требуйте долива после отстоя пены" (с)

ну вот вам конкретика.
еще один примерчиг беззащитности гражданина.
Отцу-«педофилу» дали 13 лет. А было ли преступление?
http://piter.tv/event/Bor_ba_s_pedofiliej_13/
В июле прошлого года дочь Владимира и Татьяны Макаровых, которой тогда было6 лет, упала с домашней шведской стенки. Обеспокоенные родители обратились в больницу, чтобы исключить возможные внутренние повреждения. Там, исследуя анализ мочи, лаборантка обнаружила мертвые сперматозоиды.
Было возбуждено уголовное дело, подозреваемым в насилии над ребенком оказался отец девочки.

и неважно что последующие экспертизы не выявили не то что сперматозоидов но даже ПСА -
"Эксперты утверждают, первая экспертиза проводилась с нарушениями, у лаборанта была низкая квалификация, на анализах была даже указана неправильная фамилия. Тем не менее, суд принял во внимание только данные этой самой злосчастной первой экспертизы.

надо было громкое дело - отец педофил - и его сделали.



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.33.49.42
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 9 сен 11 21:02
Россия явила миру новое лицо карательной психиатрии.
Заключение психолога Лейлы Соколовой о наличии косвенных признаков "вовлечённости в сексуальные отношения" дочери Макарова стало одним из основных пунктов обвинения.
Обследование проводилось Соколовой в рамках доследственной проверки, то есть не могло быть квалифицировано как судебно-психологическая экспертиза, которая может быть назначена только следователем.
психолог признается, что для конкретных выводов требовалось несколько встреч с ребёнком, о чём она сообщила следователю/
http://www.svobodanews.ru/content/article/24321217.html?utm_source=gazeta.ru&utm_medium=links&utm_campaign=GazetaRu



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.172.223
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 9 сен 11 21:41
странный подбор кандидатов на роль жертв плохой власти - убийца, педофил. советую поискать еще в местах заключения, редко кто считает себя справедливо осужденным.



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Человек в России беззащитен и безразличен властям  
Добавлено: 9 сен 11 21:59
Цитата:
Автор: гость
странный подбор кандидатов на роль жертв плохой власти - убийца, педофил. советую поискать еще в местах заключения, редко кто считает себя справедливо осужденным.
Врёте! Большинство считают , что наказаны справедливо.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>