Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал?
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал?  
Добавлено: 19 апр 14 22:17
Да нормально работают. Купил хюндай какой-то первый попавшийся - вроде норм.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
 Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.