|
|
|
Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал? Добавлено: 28 фев 14 15:18 |
|
| |
| |
|
| |
|
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал? Добавлено: 28 фев 14 15:28 |
| Это что такое? |
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал? Добавлено: 28 фев 14 16:41 |
| Обещают в начале марта примерно, досборка. |
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал? Добавлено: 28 фев 14 16:42 |
Автор: Уродец Это что такое? |
|
Бесплатное цифровое телевидение, вместо анального. Будет около 20 каналов с 2 потоков (транспондеров). Пока вещает один. В теории возможен инет + пуш сервисы. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал? Добавлено: 28 фев 14 17:03 |
| Сигнал какой?Фулхэдэ? |
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал? Добавлено: 28 фев 14 17:15 |
Автор: anakhoret Сигнал какой?Фулхэдэ? |
|
Нет, SD чуть хуже триколора. HD обещали возможно в 3 мультиплексе. |
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал? Добавлено: 28 фев 14 17:17 |
http://rtrn.ru/partners/partnership_rtrs_1/ http://rtrn.ru/partners/partnership_rtrs_2/
Хотя народ говорит вроде как 2й уже в запуске. Не проверял, гляну вечером после тех работ. |
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал? Добавлено: 28 фев 14 17:21 |
| Запустили.))) Скорее всего пока тест |
| |
|
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал? Добавлено: 28 фев 14 17:42 |
А это все где? Спутник?
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал? Добавлено: 28 фев 14 17:46 |
ашто такое триколора? ща па кабелю анал говённый... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал? Добавлено: 1 мар 14 07:23 |
| А какой смысл все это смотреть, если там ни discovery ни viasat? |
| |
|
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал? Добавлено: 7 мар 14 16:25 |
Сегодня запустили http://wobla.ru/news/10105577.aspx |
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал? Добавлено: 9 мар 14 09:43 |
Да, все показывает.
20 ТВ каналов 3 радиостанции. Программа передач передается.
Уровень сигнала (очень предварительно) в разных точках города отличный, берет даже не кусок провода.
Формат DVB-T2 MPEG4 PLP0-2 |
| |
|
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал? Добавлено: 14 апр 14 19:16 |
Ну короче закончилось все равно парой дней в гугле. Хрен щаз че купишь просто так. По финалу через неделю приедет вот это http://d-color.ru/node/225 Посмотрим - поржем. Понравится - бабушкам куплю.
SNeKa |
| |
|
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал? Добавлено: 19 апр 14 21:34 |
Приехала железка. Впечатление двоякое. С одной стороны на кусок провода 4 мм^2 ловит. С другой стороны ловит через раз. То второй мультиплекс, то оба. Железка тормозная. С ужасом думаю как же более старые работают.
SNeKa |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|