Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал?
гость
78.25.120.212
Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал?  
Добавлено: 28 фев 14 15:18



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал?  
Добавлено: 28 фев 14 15:28
Это что такое?



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал?  
Добавлено: 28 фев 14 16:41
Обещают в начале марта примерно, досборка.



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал?  
Добавлено: 28 фев 14 16:42
Цитата:
Автор: Уродец
Это что такое?

Бесплатное цифровое телевидение, вместо анального. Будет около 20 каналов с 2 потоков (транспондеров). Пока вещает один. В теории возможен инет + пуш сервисы.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал?  
Добавлено: 28 фев 14 17:03
Сигнал какой?Фулхэдэ?



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал?  
Добавлено: 28 фев 14 17:15
Цитата:
Автор: anakhoret
Сигнал какой?Фулхэдэ?

Нет, SD чуть хуже триколора.
HD обещали возможно в 3 мультиплексе.



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал?  
Добавлено: 28 фев 14 17:17
http://rtrn.ru/partners/partnership_rtrs_1/
http://rtrn.ru/partners/partnership_rtrs_2/

Хотя народ говорит вроде как 2й уже в запуске. Не проверял, гляну вечером после тех работ.



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал?  
Добавлено: 28 фев 14 17:21
Запустили.))) Скорее всего пока тест



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.163.139
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал?  
Добавлено: 28 фев 14 17:42
А это все где? Спутник?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал?  
Добавлено: 28 фев 14 17:46
ашто такое триколора? ща па кабелю анал говённый...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал?  
Добавлено: 1 мар 14 07:23
А какой смысл все это смотреть, если там ни discovery ни viasat?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал?  
Добавлено: 7 мар 14 16:25
Сегодня запустили
http://wobla.ru/news/10105577.aspx



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал?  
Добавлено: 9 мар 14 09:43
Да, все показывает.

20 ТВ каналов
3 радиостанции.
Программа передач передается.

Уровень сигнала (очень предварительно) в разных точках города отличный, берет даже не кусок провода.

Формат DVB-T2 MPEG4
PLP0-2



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.172.93
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал?  
Добавлено: 14 апр 14 19:16
Ну короче закончилось все равно парой дней в гугле. Хрен щаз че купишь просто так.
По финалу через неделю приедет вот это http://d-color.ru/node/225
Посмотрим - поржем. Понравится - бабушкам куплю.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.147.173
На: Второй мультиплекс цифрового телевидения еще не заработал?  
Добавлено: 19 апр 14 21:34
Приехала железка. Впечатление двоякое.
С одной стороны на кусок провода 4 мм^2 ловит.
С другой стороны ловит через раз. То второй мультиплекс, то оба.
Железка тормозная. С ужасом думаю как же более старые работают.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>