Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Полицейские камеры в Вологде
psih
Сообщений: 4385 
На: Полицейские камеры в Вологде  
Добавлено: 16 окт 11 12:27
Цитата:
Автор: SONY2
Для устрашения. А то настоящие камеры дорогие, мало ли кому захочется в них кирпичом кинуть. Да и проводку провести это не электричество всеж.

ну кинь кирпичьв работающую камеру, не забудь только маску надеть, да и не попадешь еще с первого раза ))
а в чем сложность проведения проводки?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
217.66.145.43
На: Полицейские камеры в Вологде  
Добавлено: 17 окт 11 17:57
камера на Пошехонском работает уже достаточно давно, радар-детектор на нее реагирует, больше пока камер стационарных не засекал, остальные стоят камеры не ГИБДД, а ППС, мониторят обстановку в городе. До не давнего времени стояла на Гагарина у школы, но видимо сняли ее, а так по городу много автомобилей ДПС ездят с включенными камерами.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.157.35
На: Полицейские камеры в Вологде  
Добавлено: 17 окт 11 20:47
Камеры наблюдения стоят на всех банках, на
Макси и на крупных торговых центрах



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.157.35
На: Полицейские камеры в Вологде  
Добавлено: 17 окт 11 21:07
А вот когда их обьединят в единую систему слежения -
это будет жесть



[Ответ][Цитата]
 
Иожицу Александр
Сообщений: 1 
На: Полицейские камеры в Вологде  
Добавлено: 31 мар 14 12:41
Не знаю где найти полицейские камеры, но вот обычные можно посмотреть на некоторых сайтах. Их пока не много на этом сайте, но обещают больше.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Полицейские камеры в Вологде  
Добавлено: 31 мар 14 12:54
Цитата:
Автор: Иожицу Александр
Не знаю где найти полицейские камеры, но вот обычные можно посмотреть на некоторых сайтах. Их пока не много на этом сайте, но обещают больше.


Александр, вы такой лапсик. Спасибо за бесценную информацию



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.