|
|
|
Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда. Добавлено: 20 дек 13 10:45 |
Представительство Русской Модели Эффективного Соблазнения, теперь и в Вологде
Специально для вас мы объявляем набор на тренинг по Знакомствам с девушками
Для кого мы создали этот семинар?
-ты хочешь, чтобы твоя жизнь была яркой и наполненной девушками
-ты хотел пойти на тренинг, но так и не выбрал для этого время
-тебя поглотила унылая жизнь
-ты хочешь всегда гарантированно знакомиться с лучшими девушками
Александр Сорокин Организатор в г.Вологда
|
| |
| |
|
| |
|
На: Тренинг по знакомствам с девушками Вологда. Добавлено: 20 дек 13 10:46 |
 |
| |
|
На: Тренинг по знакомствам с девушками . Вологда. Добавлено: 20 дек 13 12:27 |
Ну держитесь вологодские девушки, теперь вас всех склеят, с таким багажом знаний |
| |
|
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда. Добавлено: 20 дек 13 12:59 |
Админ, без ссылки пост теряет смысл.
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда. Добавлено: 20 дек 13 13:02 |
"Есть ли у этого сообщения второй, глубинный смысл?" - "Да там и первого нет" |
| |
|
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда. Добавлено: 20 дек 13 14:11 |
Автор: гость Админ, без ссылки пост теряет смысл.
|
|
без ссылки пост перестает приносить Вам деньги, хотели Вы написать а нам продолжает так что смысл есть |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда. Добавлено: 20 дек 13 15:50 |
| Сёдни уже два трупа в городе...а ани фсё ап бабахЪ. |
| |
|
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда. Добавлено: 20 дек 13 15:58 |
Автор: anakhoret Сёдни уже два трупа в городе...а ани фсё ап бабахЪ. |
|
в Вытегорском районе вообще четверо http://wobla.ru/news/10104960.aspx Люди каждый день умирают. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда. Добавлено: 20 дек 13 16:09 |
Есть и хорошие новости - мы пока живы!
А этот топекстартер все о бабахъ |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда. Добавлено: 20 дек 13 16:56 |
Автор: Штольц Есть и хорошие новости - мы пока живы!
А этот топекстартер все о бабахъ |
| Межпрочим ентот хитрый домик,украшенный каторый-на крави стаит.Поцона,токо с армеи пришол,при прокладке каммуникацый на страительстве,засыпало вусмерть. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда. Добавлено: 20 дек 13 17:26 |
| Да, тут ночами привидения шастают. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда. Добавлено: 20 дек 13 17:29 |
фотки гани! |
| |
|
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда. Добавлено: 20 дек 13 17:32 |
| деньги... вот и весь тренинг. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда. Добавлено: 20 дек 13 17:42 |
Автор: гость деньги... вот и весь тренинг. |
| бля.Фсю рамантеку убил нах! |
| |
|
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда. Добавлено: 20 дек 13 17:59 |
Хорошее обучение, я считаю и должно стоить денег. Чтобы не было как с системой образования, где массово одни не заинтересованные люди учат других, не заинтересованных людей.
Плюс у нас не университет, и те кому просто нужен диплом, проходят мимо. -------------
На наших тренингах, за свои деньги люди получают знания и навыки, которые работают уже сейчас и остаются с ними на всю жизнь. Причём получают за короткий промежуток времени (актуально для деловых людей) и без лишней "воды".
Плюс ещё автоматически приятные бонусы в ходе выполнения заданий тренинга ))
Многие за хорошим обучением ездят в Москву и Питер, сейчас появился филиал в Вологде, соответственно ездить никуда не надо.
у кого есть вопросы по существу -- готов обсудить.
|
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|