Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда.
гость
91.202.197.1
Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда.   
Добавлено: 20 дек 13 10:45
Представительство Русской Модели Эффективного Соблазнения, теперь и в Вологде

Специально для вас мы объявляем набор на тренинг по Знакомствам с девушками

Для кого мы создали этот семинар?

-ты хочешь, чтобы твоя жизнь была яркой и наполненной девушками

-ты хотел пойти на тренинг, но так и не выбрал для этого время

-тебя поглотила унылая жизнь

-ты хочешь всегда гарантированно знакомиться с лучшими девушками


Александр Сорокин
Организатор в г.Вологда



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
91.202.197.1
На: Тренинг по знакомствам с девушками Вологда.  
Добавлено: 20 дек 13 10:46




[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Тренинг по знакомствам с девушками . Вологда.   
Добавлено: 20 дек 13 12:27
Ну держитесь вологодские девушки, теперь вас всех склеят, с таким багажом знаний



[Ответ][Цитата]
 
гость
176.108.150.11
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда.   
Добавлено: 20 дек 13 12:59
Админ, без ссылки пост теряет смысл.




[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда.   
Добавлено: 20 дек 13 13:02
"Есть ли у этого сообщения второй, глубинный смысл?" - "Да там и первого нет"



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда.   
Добавлено: 20 дек 13 14:11
Цитата:
Автор: гость
Админ, без ссылки пост теряет смысл.



без ссылки пост перестает приносить Вам деньги, хотели Вы написать
а нам продолжает
так что смысл есть



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда.   
Добавлено: 20 дек 13 15:50
Сёдни уже два трупа в городе...а ани фсё ап бабахЪ.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда.   
Добавлено: 20 дек 13 15:58
Цитата:
Автор: anakhoret
Сёдни уже два трупа в городе...а ани фсё ап бабахЪ.


в Вытегорском районе вообще четверо http://wobla.ru/news/10104960.aspx
Люди каждый день умирают.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда.   
Добавлено: 20 дек 13 16:09
Есть и хорошие новости - мы пока живы!

А этот топекстартер все о бабахъ



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда.   
Добавлено: 20 дек 13 16:56
Цитата:
Автор: Штольц
Есть и хорошие новости - мы пока живы!

А этот топекстартер все о бабахъ
Межпрочим ентот хитрый домик,украшенный каторый-на крави стаит.Поцона,токо с армеи пришол,при прокладке каммуникацый на страительстве,засыпало вусмерть.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда.   
Добавлено: 20 дек 13 17:26
Да, тут ночами привидения шастают.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда.   
Добавлено: 20 дек 13 17:29
фотки гани!



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.215.97.232
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда.   
Добавлено: 20 дек 13 17:32
деньги... вот и весь тренинг.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда.   
Добавлено: 20 дек 13 17:42
Цитата:
Автор: гость
деньги... вот и весь тренинг.
бля.Фсю рамантеку убил нах!



[Ответ][Цитата]
 
гость
176.108.150.11
На: Тренинг по знакомствам с девушками. Вологда.   
Добавлено: 20 дек 13 17:59
Хорошее обучение, я считаю и должно стоить денег. Чтобы не было как с системой образования, где массово одни не заинтересованные люди учат других, не заинтересованных людей.

Плюс у нас не университет, и те кому просто нужен диплом, проходят мимо.
-------------

На наших тренингах, за свои деньги люди получают знания и навыки, которые работают уже сейчас и остаются с ними на всю жизнь. Причём получают за короткий промежуток времени (актуально для деловых людей) и без лишней "воды".

Плюс ещё автоматически приятные бонусы в ходе выполнения заданий тренинга ))

Многие за хорошим обучением ездят в Москву и Питер, сейчас появился филиал в Вологде, соответственно ездить никуда не надо.

у кого есть вопросы по существу -- готов обсудить.




[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>