Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?
psih
Сообщений: 4385 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 16 ноя 13 13:02
Цитата:
Автор: Уродец


Ну во-первых, видел. Трубочки такие, знаешь ли, глиняные. По всей области закопаны.
Во-вторых, на кладбищах ливневка обязательна, поскольку тела собственно в землю же закапывают. По крайней мере на Козицинском она есть.

трубочки это остатки мелиорации, вода по ним бежит очень хорошо, особенно на пошехонском кладбище, хоронили на еловые лапы, и надо было успеть что бы полмогилы воды не набралось



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 16 ноя 13 13:06
Цитата:
Автор: Уродец

Трубочки такие, знаешь ли, глиняные. По всей области закопаны.
БЫли когда то закопаны и называлось это мелиорацией. Сейчас ни кто не закапывает, сейчас вся система уже заброшена, каналы заросли и осыпались. Ну может за исключением нескольких полей. Телу без разницы в какой земле лежать, ты еще про экологически чистые гробы помяни.

Тут ездил смотрел землю под домик, объехал кучу полей где начинаю строить домики. ливневки ни где не встретил... или качественно спрятали?

Вот пока писал и Псих ответил про трубочки...



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 16 ноя 13 14:59
2/КЛЮЧНИК\\
При небезизвестном Онищенке ввели СанПиН про клабища, все не так просто, например:

2.9. Устройство кладбища осуществляется в соответствии с утвержденным в установленном порядке проектом, в котором необходимо предусмотреть следующее:

- обоснованность места размещения кладбища с мероприятиями по обеспечению защиты окружающей среды;

- наличие водоупорного слоя для кладбищ традиционного типа;

- система дренажа;

- обваловка территории;

- организация и благоустройство санитарно-защитной зоны;

- характер и площадь зеленых насаждений;

- организация подъездных путей и автостоянок;

- планировочное решение зоны захоронений для всех типов кладбищ с разделением на участки, различающихся по типу захоронений, при этом площадь мест захоронения должна быть не менее 65 - 70% общей площади кладбища;

- разделение территории кладбища на функциональные зоны (входную, ритуальную, административно-хозяйственную, захоронений, зеленой защиты по периметру кладбища);

- канализование, водоснабжение, теплоэлектроснабжение, благоустройство территории.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 16 ноя 13 15:51
Млин, все же специалисты. Лично участвовал в судебном процессе по поводу качества работ по устройству ливневой канализации на Козицинском кладбище. Она, то есть ливневка, там есть



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 16 ноя 13 22:44
Пипец... скоро техусловия на дикоросы напишут.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.137.228
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 16 ноя 13 22:59
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Пипец... скоро техусловия на дикоросы напишут.


Ты молись чтоб на каждый ключик чертежи по госту не составлять с техзаданием и не хранить пакет правоустанавливающих документов заказчика на ключ.
И не отчитываться ежемесячно перед федеральным реестром замков и ключей.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 18 ноя 13 08:04
Цитата:
Автор: гость


Ты молись чтоб на каждый ключик чертежи по госту не составлять с техзаданием и не хранить пакет правоустанавливающих документов заказчика на ключ.
И не отчитываться ежемесячно перед федеральным реестром замков и ключей.

SNeKa


SNeKa - В ДУМУ!!!



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 18 ноя 13 08:19
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak


SNeKa - В ДУМУ!!!
КЛЮЧНИКА-В ДУМУ!!!



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 18 ноя 13 22:21
Цитата:
Автор: anakhoret
КЛЮЧНИКА-В ДУМУ!!!
Ну вот послал так послал...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 19 ноя 13 09:06
Цитата:
Автор: гость


Ты молись чтоб на каждый ключик чертежи...

SNeKa
А что, это идея! И вообще изготовление ключей должно быть лицензируемой деятельностью. Это же занятие сродни криптографии, а там лицензируется даже перепродажа "коробочных" продуктов.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 19 ноя 13 10:22
Фигней маетесь, давно все уже придумано. На каждого повесить счетчик потребляемого воздуха и установить стоимость 1 литра воздуха. Плюс ввести коэффициенты в зависимости от его качества и вот оно всеобщее благоденствие.


По поводу лицензирования деятельности. Я лично не против чтоб с рынка ушли непонятные личности, но это не улучшит вашу (потребителей) жизнь. Пример более "цивилизованные страны" та же Германия. Продажа замков только с картами безопасности, а это только именитые производители и соответствующие цены. Изготовлении дубликата ключа только по карте безопасности.

Вот месяц назад стоимость навесных замков фирменных в Москве. Готовьте ваши денежки ибо двери ни кто из вас не оставит не запертыми




Вот еще замки подешевле





В следующий раз цилиндры (личинки) с ценниками сфоткаю так сказать для лучшего понимания.




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 19 ноя 13 10:43
Эта он аттаво злой такой-патамушта не ф думе....Аттудава па другому запелба!



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 19 ноя 13 12:45
Что по мне - так я бы и криптографию не лицензировал бы.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 19 ноя 13 20:54
Во-наш атвет импириализьму!
http://www.chipmaker.ru/topic/119841/



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.