|
|
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 16 ноя 13 13:02 |
Автор: Уродец
Ну во-первых, видел. Трубочки такие, знаешь ли, глиняные. По всей области закопаны. Во-вторых, на кладбищах ливневка обязательна, поскольку тела собственно в землю же закапывают. По крайней мере на Козицинском она есть. |
|
трубочки это остатки мелиорации, вода по ним бежит очень хорошо, особенно на пошехонском кладбище, хоронили на еловые лапы, и надо было успеть что бы полмогилы воды не набралось |
| |
| |
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 16 ноя 13 13:06 |
Автор: Уродец
Трубочки такие, знаешь ли, глиняные. По всей области закопаны. |
| БЫли когда то закопаны и называлось это мелиорацией. Сейчас ни кто не закапывает, сейчас вся система уже заброшена, каналы заросли и осыпались. Ну может за исключением нескольких полей. Телу без разницы в какой земле лежать, ты еще про экологически чистые гробы помяни.
Тут ездил смотрел землю под домик, объехал кучу полей где начинаю строить домики. ливневки ни где не встретил... или качественно спрятали?
Вот пока писал и Псих ответил про трубочки... |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 16 ноя 13 14:59 |
2/КЛЮЧНИК\\ При небезизвестном Онищенке ввели СанПиН про клабища, все не так просто, например:
2.9. Устройство кладбища осуществляется в соответствии с утвержденным в установленном порядке проектом, в котором необходимо предусмотреть следующее:
- обоснованность места размещения кладбища с мероприятиями по обеспечению защиты окружающей среды;
- наличие водоупорного слоя для кладбищ традиционного типа;
- система дренажа;
- обваловка территории;
- организация и благоустройство санитарно-защитной зоны;
- характер и площадь зеленых насаждений;
- организация подъездных путей и автостоянок;
- планировочное решение зоны захоронений для всех типов кладбищ с разделением на участки, различающихся по типу захоронений, при этом площадь мест захоронения должна быть не менее 65 - 70% общей площади кладбища;
- разделение территории кладбища на функциональные зоны (входную, ритуальную, административно-хозяйственную, захоронений, зеленой защиты по периметру кладбища);
- канализование, водоснабжение, теплоэлектроснабжение, благоустройство территории. |
| |
|
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 16 ноя 13 15:51 |
Млин, все же специалисты. Лично участвовал в судебном процессе по поводу качества работ по устройству ливневой канализации на Козицинском кладбище. Она, то есть ливневка, там есть |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 16 ноя 13 22:44 |
| Пипец... скоро техусловия на дикоросы напишут. |
| |
|
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 16 ноя 13 22:59 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Пипец... скоро техусловия на дикоросы напишут. |
|
Ты молись чтоб на каждый ключик чертежи по госту не составлять с техзаданием и не хранить пакет правоустанавливающих документов заказчика на ключ.  И не отчитываться ежемесячно перед федеральным реестром замков и ключей.
SNeKa |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 18 ноя 13 08:04 |
Автор: гость
Ты молись чтоб на каждый ключик чертежи по госту не составлять с техзаданием и не хранить пакет правоустанавливающих документов заказчика на ключ.  И не отчитываться ежемесячно перед федеральным реестром замков и ключей.
SNeKa |
|
SNeKa - В ДУМУ!!! |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 18 ноя 13 08:19 |
Автор: Kitaisky_homyak
SNeKa - В ДУМУ!!! |
| КЛЮЧНИКА-В ДУМУ!!! |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 18 ноя 13 22:21 |
Автор: anakhoret КЛЮЧНИКА-В ДУМУ!!! |
| Ну вот послал так послал... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 19 ноя 13 09:06 |
Автор: гость
Ты молись чтоб на каждый ключик чертежи...
SNeKa |
| А что, это идея! И вообще изготовление ключей должно быть лицензируемой деятельностью. Это же занятие сродни криптографии, а там лицензируется даже перепродажа "коробочных" продуктов. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 19 ноя 13 10:43 |
Эта он аттаво злой такой-патамушта не ф думе....Аттудава па другому запелба! |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 19 ноя 13 12:45 |
| Что по мне - так я бы и криптографию не лицензировал бы. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 19 ноя 13 20:54 |
Во-наш атвет импириализьму! http://www.chipmaker.ru/topic/119841/ |
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|