Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?
Татьяна
Сообщений: 41 
Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 2 ноя 13 01:01
На троллейбусном кольце подходит к концу строительство заправки, недавно убрари все трубы с поля около завода, вдоль дороги теперь забор, а за ним техника. Кто-нибудь знает, что там планируется?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 2 ноя 13 08:21
Хороший вопрос. Тоже интересно.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 2 ноя 13 21:34
а вы случайно не китайский шпион?



[Ответ][Цитата]
 
Татьяна
Сообщений: 41 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 3 ноя 13 11:19
Я случайно интересующийся житель этого самого микрорайона



[Ответ][Цитата]
 
гость
176.65.120.255
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 3 ноя 13 19:21
Ключик-строй (Меднов) там будет строить жилой микрорайон, 16ти этажные дома



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.215.97.232
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 8 ноя 13 21:37
этот тот ключик-строй, что строит 9 квартирные 10 этажки?
а никто не знает - монолит или панель? просто есть интерес к недвижимости



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 8 ноя 13 22:37
антирисуит нидвижымась?Пакупайте кладбисча.Фсехда ф цене...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 9 ноя 13 12:20
Кстати скоро появятся у нас и частные кладбища, да там можно дороже продавать землю, плюс нафиг ни каких коммуникаций кроме дорожек не нать...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 9 ноя 13 18:13
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Кстати скоро появятся у нас и частные кладбища, да там можно дороже продавать землю, плюс нафиг ни каких коммуникаций кроме дорожек не нать...


ты смешной
как минимум ливневая канализация



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 9 ноя 13 20:25
хм, частные кладбища...
допустим вам выделили 20 га земли.
в пустом поле.
понятно - земельный налог ежегодно плати...
дорогу подвести надо? надо.
коммуникации кой какие надо? опять затраты.
поддерживать благоустройство?
а кладбища заполняются с пугающей быстротой.
вот все 20 га заполнили - а дальше?
затраты останутся, а прибыли не будет

не, нам такой гемор... не нужен



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 9 ноя 13 21:57
Нужно кремацию шире пропагандировать.
На 20 Га навтыкать стен с нишами для хранения урн с прахом.
Количество мест возрастёт многократно.
И плату ввести абонентскую.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 9 ноя 13 22:19
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
Нужно кремацию шире пропагандировать.
На 20 Га навтыкать стен с нишами для хранения урн с прахом.
Количество мест возрастёт многократно.
И плату ввести абонентскую.
дак мона и дома хранить тады...фсю родню



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 9 ноя 13 22:20
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
Нужно кремацию шире пропагандировать.
На 20 Га навтыкать стен с нишами для хранения урн с прахом.
Количество мест возрастёт многократно.
И плату ввести абонентскую.

чай не в Индии живём



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 15 ноя 13 11:09
Нафиг ни какой ливневки не нать. Это в городах где все в асфальт закатано. Ты гденить видел чтоб в полях делали ливневку? правильно вся вода прекрасно уходит в землю. Если правда это не болота. Частные кладбища за границей живут нормально. Хотя там и не дешевле земля.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом?  
Добавлено: 15 ноя 13 12:07
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Нафиг ни какой ливневки не нать. Это в городах где все в асфальт закатано. Ты гденить видел чтоб в полях делали ливневку? правильно вся вода прекрасно уходит в землю. Если правда это не болота. Частные кладбища за границей живут нормально. Хотя там и не дешевле земля.


Ну во-первых, видел. Трубочки такие, знаешь ли, глиняные. По всей области закопаны.
Во-вторых, на кладбищах ливневка обязательна, поскольку тела собственно в землю же закапывают. По крайней мере на Козицинском она есть.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>