|
|
|
Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 2 ноя 13 01:01 |
| На троллейбусном кольце подходит к концу строительство заправки, недавно убрари все трубы с поля около завода, вдоль дороги теперь забор, а за ним техника. Кто-нибудь знает, что там планируется? |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 2 ноя 13 08:21 |
| Хороший вопрос. Тоже интересно. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 2 ноя 13 21:34 |
а вы случайно не китайский шпион? |
| |
|
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 3 ноя 13 11:19 |
| Я случайно интересующийся житель этого самого микрорайона |
| |
|
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 3 ноя 13 19:21 |
| Ключик-строй (Меднов) там будет строить жилой микрорайон, 16ти этажные дома |
| |
|
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 8 ноя 13 21:37 |
этот тот ключик-строй, что строит 9 квартирные 10 этажки? а никто не знает - монолит или панель? просто есть интерес к недвижимости |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 8 ноя 13 22:37 |
антирисуит нидвижымась?Пакупайте кладбисча.Фсехда ф цене... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 9 ноя 13 12:20 |
| Кстати скоро появятся у нас и частные кладбища, да там можно дороже продавать землю, плюс нафиг ни каких коммуникаций кроме дорожек не нать... |
| |
|
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 9 ноя 13 18:13 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Кстати скоро появятся у нас и частные кладбища, да там можно дороже продавать землю, плюс нафиг ни каких коммуникаций кроме дорожек не нать... |
|
ты смешной как минимум ливневая канализация |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 9 ноя 13 20:25 |
хм, частные кладбища... допустим вам выделили 20 га земли. в пустом поле. понятно - земельный налог ежегодно плати... дорогу подвести надо? надо. коммуникации кой какие надо? опять затраты. поддерживать благоустройство? а кладбища заполняются с пугающей быстротой. вот все 20 га заполнили - а дальше? затраты останутся, а прибыли не будет
не, нам такой гемор... не нужен |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 9 ноя 13 21:57 |
Нужно кремацию шире пропагандировать. На 20 Га навтыкать стен с нишами для хранения урн с прахом. Количество мест возрастёт многократно. И плату ввести абонентскую. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 9 ноя 13 22:19 |
Автор: Вася Куролесов Нужно кремацию шире пропагандировать. На 20 Га навтыкать стен с нишами для хранения урн с прахом. Количество мест возрастёт многократно. И плату ввести абонентскую. |
| дак мона и дома хранить тады...фсю родню |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 9 ноя 13 22:20 |
Автор: Вася Куролесов Нужно кремацию шире пропагандировать. На 20 Га навтыкать стен с нишами для хранения урн с прахом. Количество мест возрастёт многократно. И плату ввести абонентскую. |
|
чай не в Индии живём |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 15 ноя 13 11:09 |
| Нафиг ни какой ливневки не нать. Это в городах где все в асфальт закатано. Ты гденить видел чтоб в полях делали ливневку? правильно вся вода прекрасно уходит в землю. Если правда это не болота. Частные кладбища за границей живут нормально. Хотя там и не дешевле земля. |
| |
|
На: Кто-нибудь знает, что собираются строить на поле рядом с подшипниковым заводом? Добавлено: 15 ноя 13 12:07 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Нафиг ни какой ливневки не нать. Это в городах где все в асфальт закатано. Ты гденить видел чтоб в полях делали ливневку? правильно вся вода прекрасно уходит в землю. Если правда это не болота. Частные кладбища за границей живут нормально. Хотя там и не дешевле земля. |
|
Ну во-первых, видел. Трубочки такие, знаешь ли, глиняные. По всей области закопаны. Во-вторых, на кладбищах ливневка обязательна, поскольку тела собственно в землю же закапывают. По крайней мере на Козицинском она есть. |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|