Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 11 ноя 13 22:02
Цитата:
Автор: anakhoret
Тама-в антиреснам-пра пустыи гарада на кетайщине...Правда?


Посмотрел. Правда. Видимо, есть планы заселения. Был в Ордосе. В старом. Там есть старый город. Плотно заселенный. Рудники. Кстати, Ордос - это Внутренняя Монголия. Представляете, какая географическая ж...? http://www.libo.ru/libo8297.html http://lifeglobe.net/entry/2355

А про "К примеру, квартиры в Чэнгун, рыбацкой деревне, расположенной недалеко от Гонконга, продаются уже за $ 80 тысяч долларов, поэтому мало, кто может себе позволить купить жилье в Китае, что может принести большой ущерб не только китайской, но и мировой экономике." - так, простите, в Гонконге квартир дешевле 1 млн долл и не осталось )). Естественно, что там какие-то 80 тыс через границу )). Я 7 лет жил в 20 мин пешком от гонконгской границы. Цены на недвижку росли по 100% в год иногда. Сейчас переехал в 30 мин на метро от неё же. Гораааздо всё дешевле!



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 11 ноя 13 22:10
Тама акцент на то,што цены упадут...



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 11 ноя 13 22:17
Цитата:
Автор: anakhoret
Тама акцент на то,што цены упадут...

Ну цены во Внутренней Монголии и под Гонконгом связаны как цена на петрушку в Якутии и в Краснодарском крае.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 12 ноя 13 15:46
И теперь снова про интернет-магазины.
Вчера продать-то продали на 5 млрд. А теперь еще и доставить нужно.
Почта и курьерки завалены до конца недели:

http://pic.people.com.cn/n/2013/1112/c1016-23507709.html












[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 12 ноя 13 18:20
А в терминале EMS в г.Видное, по-ходу всегда такой аншлаг, как на фотках
У меня супруга уже неделю ходит и бормочет: "Черная пятница. Кибер понедельник".
Денег требует.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 12 ноя 13 21:03
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
А в терминале EMS в г.Видное, по-ходу всегда такой аншлаг, как на фотках
У меня супруга уже неделю ходит и бормочет: "Черная пятница. Кибер понедельник".
Денег требует.


А не волнуйтесь. Мало ли чего.
Вот у меня чай свежий подошел.
Обращайтесь.

Датчиков вроде пока нет . Боюсь, китайцы малосерийку закупают на стороне.



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 13 ноя 13 14:43
перед запуском нового магазина надо удалить старый



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 15 ноя 13 11:03
Вот опять бабуля пришла...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 15 ноя 13 11:08
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Вот опять бабуля пришла...
встань ф группу паддержки....



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 15 ноя 13 11:33
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Вот опять бабуля пришла...

Кстати, под какой вид деятельности попрошайничество попадает?
вмененка будет или что?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 15 ноя 13 11:57
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

Кстати, под какой вид деятельности попрошайничество попадает?
вмененка будет или что?
ХЗ но думаю наши придумают... По пятницам видимо не очень хорошо. в субботу народ щедрее был. Уже 12 на часах, а денег реально не много ей насыпали, судя по бумажке (ага опять считаю) рублей 700 примерно.

Но думаю регаться не нать в налоговой, так что просить милостыню можно и "вчерную".



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 16 ноя 13 13:07
2КЛЮЧНИК-апять ат грязелазанья атлыниваишь?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 16 ноя 13 13:34
Цитата:
Автор: anakhoret
2КЛЮЧНИК-апять ат грязелазанья атлыниваишь?
Ага, бабки шибаю.



[Ответ][Цитата]
 
Михаил Копыловский
Сообщений: 7 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 9 дек 13 19:08
Во,однако как Вы тему заболтали(((
А между тем у меня появились новые вопросы...
Я очень надеюсь на то, что по ходу развития проекта я буду постепенно менять «просроченный» контент на уникальный. Как вы думаете, поисковики отнесутся к этому нормально? Как они отреагируют на замену неуникального контента на уже проиндексированный? Если вы попадали в такую ситуацию, подскажите, что делать?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 9 дек 13 21:37
Цитата:
Автор: Михаил Копыловский
Я очень надеюсь на то, что по ходу развития проекта я буду постепенно менять «просроченный» контент на уникальный. Как вы думаете, поисковики отнесутся к этому нормально? Как они отреагируют на замену неуникального контента на уже проиндексированный?

как говаривал К.Маркс "Нет такого преступления, на котрое не пойдет капитал ради 300% прибыли".
а может и не убьют.
всё будет зависить от цен на какао бобы в Папуа - Новой Гвинее



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>