|
|
Михаил Копыловский
Сообщений: 7 |
| |
Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы. Добавлено: 6 ноя 13 14:11 |
Здравствуйте! Помимо основного бизнеса решил открыть собственный инет-магазин. Партнёр настаивает на уникальных описаниях товара, а я вот посмотрел на другие сайты (в смысле конкурентов). Что то везде одно и то же, одно и то же. Там где отличные от других описания — сайты выдаёт не на первых позициях. Теперь с партнёром возник спор, надо ли нам заказывать копирайт или не надо. Прошу вашей помощи |
| |
| |
|
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы. Добавлено: 6 ноя 13 19:42 |
Эт вы по адресу обратились, здесь каждый второй - спец по продвижению бизнеса инет-магазинов, правда, я - первый |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы. Добавлено: 9 ноя 13 12:37 |
Автор: Антидот я - первый |
| Я второй, как раз тот второй спец. А первые они не... только так первые.
Рядом со мной появилась бабулька. Милостыню просит. наблюдаю уже третий час, видно всё т.к. расстояние не больше 4-х метров. Даже вижу монетки которые ей дают и купюры... Прикольная такая. Рубли в один кармашек, двухрублевые в пакет, пятирублевые к другой пакет. Десятки железные в карман. Полтиники и сотки аккуратно сворачивает и запазуху. Я конечно сволочь что считаю, но она уже насобирала тыщи две как минимум. Причем денежку как только дадут , сразу ныкает и стоит с пустым пакетиком. Дополнительно развод на жалость, мол еще ни кто и не подал.
Еще интересный момент, шла такая же бабулька с тросточкой, прошла, остановилась, покопалась в сумке, достала кошелек, полтинник, вернулась, подала.
Наверно я сволочь да? сижу тут считаю... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы. Добавлено: 9 ноя 13 13:15 |
Ехал бы ты,дядя Андрюша,в настаясчую грязь...кавыряцо... |
| |
|
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы. Добавлено: 10 ноя 13 21:54 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Наверно я сволочь да? сижу тут считаю... |
|
Ну почему же. Очень действенный метод. Мы как то сейлов так выгнали, которые в залупу полезли и отказались продавать по нужным ценам. Правда город был другой и денег больше было, многократно...
/doctor |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы. Добавлено: 11 ноя 13 09:21 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Рядом со мной появилась бабулька. |
| Я ведь так понимаю, с этого дела и налогов никаких не надо? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы. Добавлено: 11 ноя 13 09:29 |
Автор: Штольц Я ведь так понимаю, с этого дела и налогов никаких не надо? |
| А с помасчи для пагарельцеф-налоги заплатил? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы. Добавлено: 11 ноя 13 20:54 |
| А я сейчас расскажу про интернет-магазины. Всё очень просто. У нас тут на китайщине случился праздник одиноких - 11.11. Типа, холостых и незамужних. По этому поводу с 00 часов по 5 утра на Таобао были ...........ные и ......тельные скидки. До 6 часов утра продажи были что-то около 20 млрд юаней. Это что-то больше 3 млрд долларов. Потом скидки были немного уменьшены... Ждем финальной отчетности. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы. Добавлено: 11 ноя 13 21:00 |
Автор: Михаил Копыловский Здравствуйте! Помимо основного бизнеса решил открыть собственный инет-магазин. Партнёр настаивает на уникальных описаниях товара, а я вот посмотрел на другие сайты (в смысле конкурентов). Что то везде одно и то же, одно и то же. Там где отличные от других описания — сайты выдаёт не на первых позициях. Теперь с партнёром возник спор, надо ли нам заказывать копирайт или не надо. Прошу вашей помощи |
|
Вам сложно сделать два одинаковых товара с разными описаниями???? |
| |
|
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы. Добавлено: 11 ноя 13 21:05 |
Автор: Kitaisky_homyak
Вам сложно сделать два одинаковых товара с разными описаниями???? |
|
не об этом речь речь о том, что эффективней: уникальный контент в описаловах или копипаст |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы. Добавлено: 11 ноя 13 21:06 |
Вот и новости окончательно подоспели. Не зря у нас только один менеджер ночью накупил обуви и шмоток на 800 долл при 80% суммарных скидках (текущие+накопительные+заслуги...).
http://www.chinadaily.com.cn/china/2013-11/11/content_17096292.htm
ЗА ДЕНЬ. РОЗНИЧНЫЕ МАГАЗИНЫ ТАОВАО и ТМАLL продали на 30 миллиардов юаней. Почти ПЯТЬ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ.
ппц.
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы. Добавлено: 11 ноя 13 21:07 |
ЗАЧЕМ СПОРИТЬ? ДЕШЕВЛЕ И ПРАВИЛЬНЕЙ СДЕЛАТЬ ДВА МАГАЗИНА )))))
Вам шашечки или ехать?
Специально для перфекционистов - сделайте два магазина, изучайте статистику за 10 лет, и потом, если выживете, принимайте решения.
Не ищите проблем там, где других полно .
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы. Добавлено: 11 ноя 13 21:27 |
Я Вас уверяю. Китайцы даже не задумываются над проблемой описания товара. Они просто делают 100 разных описаний.
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы. Добавлено: 11 ноя 13 21:53 |
Автор: Kitaisky_homyak Я Вас уверяю. Китайцы даже не задумываются над проблемой описания товара. Они просто делают 100 разных описаний. |
| Тама-в антиреснам-пра пустыи гарада на кетайщине...Правда? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы. Добавлено: 11 ноя 13 21:55 |
Автор: anakhoret Тама-в антиреснам-пра пустыи гарада на кетайщине...Правда? |
|
Видел картинки и фильм. Видимо, правда. Про город в каком-то каменноугольном бассейне. Это имелось в виду - про незаселенный город-новостройку? Этой новости уже года четыре. Если не сдвинется - заселят военных, 100%. И части придвинут к городу )). |
| |
| Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|