Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.
Михаил Копыловский
Сообщений: 7 
Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 6 ноя 13 14:11
Здравствуйте!
Помимо основного бизнеса решил открыть собственный инет-магазин. Партнёр настаивает на уникальных описаниях товара, а я вот посмотрел на другие сайты (в смысле конкурентов). Что то везде одно и то же, одно и то же. Там где отличные от других описания — сайты выдаёт не на первых позициях. Теперь с партнёром возник спор, надо ли нам заказывать копирайт или не надо. Прошу вашей помощи



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 6 ноя 13 19:42
Эт вы по адресу обратились, здесь каждый второй - спец по продвижению бизнеса инет-магазинов, правда, я - первый



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 9 ноя 13 12:37
Цитата:
Автор: Антидот
я - первый
Я второй, как раз тот второй спец. А первые они не... только так первые.

Рядом со мной появилась бабулька. Милостыню просит. наблюдаю уже третий час, видно всё т.к. расстояние не больше 4-х метров. Даже вижу монетки которые ей дают и купюры... Прикольная такая. Рубли в один кармашек, двухрублевые в пакет, пятирублевые к другой пакет. Десятки железные в карман. Полтиники и сотки аккуратно сворачивает и запазуху. Я конечно сволочь что считаю, но она уже насобирала тыщи две как минимум. Причем денежку как только дадут , сразу ныкает и стоит с пустым пакетиком. Дополнительно развод на жалость, мол еще ни кто и не подал.


Еще интересный момент, шла такая же бабулька с тросточкой, прошла, остановилась, покопалась в сумке, достала кошелек, полтинник, вернулась, подала.

Наверно я сволочь да? сижу тут считаю...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 9 ноя 13 13:15
Ехал бы ты,дядя Андрюша,в настаясчую грязь...кавыряцо...



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.186.181
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 10 ноя 13 21:54
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Наверно я сволочь да? сижу тут считаю...

Ну почему же. Очень действенный метод. Мы как то сейлов так выгнали, которые в залупу полезли и отказались продавать по нужным ценам.
Правда город был другой и денег больше было, многократно...

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 11 ноя 13 09:21
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\


Рядом со мной появилась бабулька.
Я ведь так понимаю, с этого дела и налогов никаких не надо?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 11 ноя 13 09:29
Цитата:
Автор: Штольц
Я ведь так понимаю, с этого дела и налогов никаких не надо?
А с помасчи для пагарельцеф-налоги заплатил?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 11 ноя 13 20:54
А я сейчас расскажу про интернет-магазины. Всё очень просто. У нас тут на китайщине случился праздник одиноких - 11.11. Типа, холостых и незамужних. По этому поводу с 00 часов по 5 утра на Таобао были ...........ные и ......тельные скидки. До 6 часов утра продажи были что-то около 20 млрд юаней. Это что-то больше 3 млрд долларов. Потом скидки были немного уменьшены... Ждем финальной отчетности.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 11 ноя 13 21:00
Цитата:
Автор: Михаил Копыловский
Здравствуйте!
Помимо основного бизнеса решил открыть собственный инет-магазин. Партнёр настаивает на уникальных описаниях товара, а я вот посмотрел на другие сайты (в смысле конкурентов). Что то везде одно и то же, одно и то же. Там где отличные от других описания — сайты выдаёт не на первых позициях. Теперь с партнёром возник спор, надо ли нам заказывать копирайт или не надо. Прошу вашей помощи


Вам сложно сделать два одинаковых товара с разными описаниями????



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 11 ноя 13 21:05
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak


Вам сложно сделать два одинаковых товара с разными описаниями????


не об этом речь
речь о том, что эффективней: уникальный контент в описаловах или копипаст



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 11 ноя 13 21:06
Вот и новости окончательно подоспели.
Не зря у нас только один менеджер ночью накупил обуви и шмоток на 800 долл при 80% суммарных скидках (текущие+накопительные+заслуги...).

http://www.chinadaily.com.cn/china/2013-11/11/content_17096292.htm

ЗА ДЕНЬ. РОЗНИЧНЫЕ МАГАЗИНЫ ТАОВАО и ТМАLL продали на 30 миллиардов юаней. Почти ПЯТЬ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ.

ппц.





[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 11 ноя 13 21:07
ЗАЧЕМ СПОРИТЬ? ДЕШЕВЛЕ И ПРАВИЛЬНЕЙ СДЕЛАТЬ ДВА МАГАЗИНА )))))

Вам шашечки или ехать?

Специально для перфекционистов - сделайте два магазина, изучайте статистику за 10 лет, и потом, если выживете, принимайте решения.

Не ищите проблем там, где других полно .



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 11 ноя 13 21:27
Я Вас уверяю. Китайцы даже не задумываются над проблемой описания товара. Они просто делают 100 разных описаний.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 11 ноя 13 21:53
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak
Я Вас уверяю. Китайцы даже не задумываются над проблемой описания товара. Они просто делают 100 разных описаний.
Тама-в антиреснам-пра пустыи гарада на кетайщине...Правда?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Запуск нового интернет-магазина. Есть вопросы.  
Добавлено: 11 ноя 13 21:55
Цитата:
Автор: anakhoret
Тама-в антиреснам-пра пустыи гарада на кетайщине...Правда?

Видел картинки и фильм. Видимо, правда. Про город в каком-то каменноугольном бассейне. Это имелось в виду - про незаселенный город-новостройку? Этой новости уже года четыре.
Если не сдвинется - заселят военных, 100%. И части придвинут к городу )).



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>