|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Дорога вещичка, да есть дешевле Добавлено: 26 окт 13 23:23 |
2КЛЮЧНИК-Как Моська? |
| |
| |
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Дорога вещичка, да есть дешевле Добавлено: 27 окт 13 12:01 |
Автор: anakhoret 2КЛЮЧНИК-Как Моська? |
| Нормально. Сам даже не ожидал. Думал будет тяжелее, но оказалось что вполне самостоятельна. Так ты в гости то захаживай просто так на чашку чая-кофе. |
| |
|
На: Дорога вещичка, да есть дешевле Добавлено: 27 окт 13 12:04 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Нормально. Сам даже не ожидал. Думал будет тяжелее, но оказалось что вполне самостоятельна. Так ты в гости то захаживай просто так на чашку чая-кофе. |
|
чем меньше будете опекать, тем быстрее будет самостояться |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Дорога вещичка, да есть дешевле Добавлено: 27 окт 13 13:41 |
Автор: Уродец
чем меньше будете опекать, тем быстрее будет самостояться |
| Да я про себя... думал мне тяжелее. Привык что все под контролем, а тут... но зря так сильно переживал. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Дорога вещичка, да есть дешевле Добавлено: 27 окт 13 15:09 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Да я про себя... думал мне тяжелее. Привык что все под контролем, а тут... но зря так сильно переживал. |
| мож запиом напару?Анархея-фарева! |
| |
|
На: Дорога вещичка, да есть дешевле Добавлено: 27 окт 13 20:00 |
Автор: anakhoret мож запиом напару?Анархея-фарева! |
|
Вы там не офигели "на пару" то? Бросить меня решили?
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Дорога вещичка, да есть дешевле Добавлено: 27 окт 13 22:24 |
да я то легко... вот только уже чет сильно давно не пиу. Зима наступает, время собираться в стаи и в теплые квартиры
Кста, тут выправить загранпаспорт надумал. Млин очковал что проблемно и проч. На деле оказалось просто и быстро. Точнее, записались на ближайшую субботу, пришли и оказалось что заяв надо в 2экз, плюс копии паспортов не сделали... короче в 9.05 вышли из кабинета и... мотнулся до дому, все сделали и в 9.50 вышли сфоткаными на паспорта. И еще на покатушку клубную успели Короче суббота удалась на славу. |
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|