Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Дорога вещичка, да есть дешевле
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Дорога вещичка, да есть дешевле  
Добавлено: 26 окт 13 23:23
2КЛЮЧНИК-Как Моська?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Дорога вещичка, да есть дешевле  
Добавлено: 27 окт 13 12:01
Цитата:
Автор: anakhoret
2КЛЮЧНИК-Как Моська?
Нормально. Сам даже не ожидал. Думал будет тяжелее, но оказалось что вполне самостоятельна. Так ты в гости то захаживай просто так на чашку чая-кофе.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дорога вещичка, да есть дешевле  
Добавлено: 27 окт 13 12:04
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Нормально. Сам даже не ожидал. Думал будет тяжелее, но оказалось что вполне самостоятельна. Так ты в гости то захаживай просто так на чашку чая-кофе.


чем меньше будете опекать, тем быстрее будет самостояться



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Дорога вещичка, да есть дешевле  
Добавлено: 27 окт 13 13:41
Цитата:
Автор: Уродец


чем меньше будете опекать, тем быстрее будет самостояться
Да я про себя... думал мне тяжелее. Привык что все под контролем, а тут... но зря так сильно переживал.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Дорога вещичка, да есть дешевле  
Добавлено: 27 окт 13 15:09
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Да я про себя... думал мне тяжелее. Привык что все под контролем, а тут... но зря так сильно переживал.
мож запиом напару?Анархея-фарева!



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.171.150
На: Дорога вещичка, да есть дешевле  
Добавлено: 27 окт 13 20:00
Цитата:
Автор: anakhoret
мож запиом напару?Анархея-фарева!


Вы там не офигели "на пару" то? Бросить меня решили?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Дорога вещичка, да есть дешевле  
Добавлено: 27 окт 13 22:24
да я то легко... вот только уже чет сильно давно не пиу. Зима наступает, время собираться в стаи и в теплые квартиры

Кста, тут выправить загранпаспорт надумал. Млин очковал что проблемно и проч. На деле оказалось просто и быстро. Точнее, записались на ближайшую субботу, пришли и оказалось что заяв надо в 2экз, плюс копии паспортов не сделали... короче в 9.05 вышли из кабинета и... мотнулся до дому, все сделали и в 9.50 вышли сфоткаными на паспорта. И еще на покатушку клубную успели Короче суббота удалась на славу.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.