|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Дорога вещичка, да есть дешевле Добавлено: 22 окт 13 14:26 |
В общем история замечательная, но банальная. Задумал купить один прибор, через интернет заказывать не хотелось, так как разница в цене хоть и была, но вещь довольно капризная и перспективы бодаться с сетевыми магазинами при возврате не радовали.
Итог - выбрал в тех магазинах, которые в городе. Результатом стал Техношок. Записал марку, цену, поехал. Приезжаю - стоит прибор, на нем желтый ценник, написано "Скидка 15%!", зачеркнута цена и стоит другая, которая почти на 1000 рублей выше, чем в интернете.
На вопрос "а как это?" продавщица спросила "А где вы вашу цену нашли?". Я сказал, что в интернете. Ответ был прост и ошеломителен: "Закажите через интернет, заберете у нас по той цене".
Получается, что тех лошков, что гнушаются сравнивать, обувают неподетски прямо в магазине. |
| |
| |
|
| |
|
На: Дорога вещичка, да есть дешевле Добавлено: 22 окт 13 14:41 |
Фу ты. Только узнал? Я уже второй раз так обламываюсь. Сначала на мясорубке, потом на кофеварке. А взял и то и другое по их цене в магазине, потому как времени ждать оформления через инет не было. У них там интернет торговлей совсем другие люди занимаются, как мне объяснил продавец. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Дорога вещичка, да есть дешевле Добавлено: 22 окт 13 14:49 |
ф том годе у их акцея была-интернет цена.Шо в нете-то и в риале...месяц.А потом-фигвамЪ. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Дорога вещичка, да есть дешевле Добавлено: 22 окт 13 15:01 |
| Чуть не заказал еще дешевле - правда в Санкт-Петербурге. Если выбираешь Вологду - цена на 200 р. поднимается. |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Дорога вещичка, да есть дешевле Добавлено: 22 окт 13 18:18 |
"М-видео" "Эльдорадо" "Связной" ... полно магазов которые так работают. На витрине одна цена, при заказе через тырнет самовывозом с этой же витрины - дешевле.
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Дорога вещичка, да есть дешевле Добавлено: 24 окт 13 16:52 |
| Нормальная ситуация, чему удивляться. Одно дело реальный магазин и другое дело интернет магазин. Месяц назад брал планшетик доче. В реале во всех магазинах стоил 24800-24950. Интернет магазины маскваабада около 23000 плюс доставка и ХЗ гарантии. В Эльдорадо при заказе через инет 19300. Заказал, плюс там была акция НОЧЬ (-10%) в результате планшетик обошелся в 17450руб. Модель Асer W511 64Gb без док станции. Продавцы не в курсе инетцены. Можно заранее посмотреть в наличии (в каком магазине) модель и сразу заказать там самовывозом, через 30минут придет СМСка и алга с денежкой. Или как сказал продавец, люди прямо с телефона делали заказ и пока гуляли по магазину им приходило извещение о доставке. А так как правило срок доставки указывается при заказе. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Дорога вещичка, да есть дешевле Добавлено: 24 окт 13 17:25 |
В этом планшете стоит модуль ЖыПыСы.Токо надоть в потроха лезти...тама подключение неправильнае сделана...правирял. Бля |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Дорога вещичка, да есть дешевле Добавлено: 24 окт 13 17:42 |
Забавная штука. Только разрешение экрана по планшетным меркам не годится. И оперативы побольше бы.
Кстати, с ней как раз и надо ходить по магазинам - заказывать в интернете. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Дорога вещичка, да есть дешевле Добавлено: 24 окт 13 17:52 |
Модуль стоит, работает исправно, надо только чуть поправить ибо задумчив для авто. Сейчас еще видну обновлю до 8.1 и дрова свежее поставлю, будет летать.
То:Штольц. Предостаточно и разрешения и оперативки. Для игрушек есть приставки. Со всеми возложенными задачами справляется на ура. Дополнительная память на микросд карточке расширяет возможности. Есть все и вифи и блюпуп и GPS и 3G. Картография отлично. Винда восьмая даже очень понравилась. Приложений куча под плитки, а нет так ставь как на обычной винде. Короче сильно жалею что два не взял за эти деньги. Вот теперь ищу что-нить может подобное появится... И да, млин живучий акк, 8 часов видео. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Дорога вещичка, да есть дешевле Добавлено: 24 окт 13 17:57 |
с атомом нипалитаешЪ! |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Дорога вещичка, да есть дешевле Добавлено: 24 окт 13 17:58 |
Автор: anakhoret с атомом нипалитаешЪ! |
| Нормально. я не в космос. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Дорога вещичка, да есть дешевле Добавлено: 26 окт 13 07:56 |
| Во, нашел вещь! http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8532231&hid=6427100 |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Дорога вещичка, да есть дешевле Добавлено: 26 окт 13 08:46 |
ачо-ай5 двухядрёнай штоле? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Дорога вещичка, да есть дешевле Добавлено: 26 окт 13 20:10 |
Ага, спешил фо планшеты  |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Дорога вещичка, да есть дешевле Добавлено: 26 окт 13 23:05 |
Автор: Штольц Во, нашел вещь! |
| Большой он, плюс из-за высокого разрешения с классической виндой не удобно попадать пальцев, придется брать перо. Под метрошными программами пофиг разрешение. ИМХО 9-10" самое то. И одной рукой легко держать и видно все. Ребенок забила на компьютер, он теперь как телевизор работает через инетик тиви смотрит. На планшетике все остальное. Надо будет еще что-нить таблично-текстовое воткнуть типа офиса для полного счастьяю |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|