Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Дорога вещичка, да есть дешевле
Штольц
Сообщений: 13016 
Дорога вещичка, да есть дешевле  
Добавлено: 22 окт 13 14:26
В общем история замечательная, но банальная. Задумал купить один прибор, через интернет заказывать не хотелось, так как разница в цене хоть и была, но вещь довольно капризная и перспективы бодаться с сетевыми магазинами при возврате не радовали.

Итог - выбрал в тех магазинах, которые в городе. Результатом стал Техношок. Записал марку, цену, поехал. Приезжаю - стоит прибор, на нем желтый ценник, написано "Скидка 15%!", зачеркнута цена и стоит другая, которая почти на 1000 рублей выше, чем в интернете.

На вопрос "а как это?" продавщица спросила "А где вы вашу цену нашли?". Я сказал, что в интернете. Ответ был прост и ошеломителен: "Закажите через интернет, заберете у нас по той цене".


Получается, что тех лошков, что гнушаются сравнивать, обувают неподетски прямо в магазине.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дорога вещичка, да есть дешевле  
Добавлено: 22 окт 13 14:41
Фу ты. Только узнал?
Я уже второй раз так обламываюсь. Сначала на мясорубке, потом на кофеварке. А взял и то и другое по их цене в магазине, потому как времени ждать оформления через инет не было. У них там интернет торговлей совсем другие люди занимаются, как мне объяснил продавец.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Дорога вещичка, да есть дешевле  
Добавлено: 22 окт 13 14:49
ф том годе у их акцея была-интернет цена.Шо в нете-то и в риале...месяц.А потом-фигвамЪ.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Дорога вещичка, да есть дешевле  
Добавлено: 22 окт 13 15:01
Чуть не заказал еще дешевле - правда в Санкт-Петербурге. Если выбираешь Вологду - цена на 200 р. поднимается.



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Дорога вещичка, да есть дешевле  
Добавлено: 22 окт 13 18:18
"М-видео" "Эльдорадо" "Связной" ... полно магазов которые так работают. На витрине одна цена, при заказе через тырнет самовывозом с этой же витрины - дешевле.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Дорога вещичка, да есть дешевле  
Добавлено: 24 окт 13 16:52
Нормальная ситуация, чему удивляться. Одно дело реальный магазин и другое дело интернет магазин. Месяц назад брал планшетик доче. В реале во всех магазинах стоил 24800-24950. Интернет магазины маскваабада около 23000 плюс доставка и ХЗ гарантии. В Эльдорадо при заказе через инет 19300. Заказал, плюс там была акция НОЧЬ (-10%) в результате планшетик обошелся в 17450руб. Модель Асer W511 64Gb без док станции. Продавцы не в курсе инетцены. Можно заранее посмотреть в наличии (в каком магазине) модель и сразу заказать там самовывозом, через 30минут придет СМСка и алга с денежкой. Или как сказал продавец, люди прямо с телефона делали заказ и пока гуляли по магазину им приходило извещение о доставке. А так как правило срок доставки указывается при заказе.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Дорога вещичка, да есть дешевле  
Добавлено: 24 окт 13 17:25
В этом планшете стоит модуль ЖыПыСы.Токо надоть в потроха лезти...тама подключение неправильнае сделана...правирял. Бля



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Дорога вещичка, да есть дешевле  
Добавлено: 24 окт 13 17:42
Забавная штука. Только разрешение экрана по планшетным меркам не годится. И оперативы побольше бы.

Кстати, с ней как раз и надо ходить по магазинам - заказывать в интернете.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Дорога вещичка, да есть дешевле  
Добавлено: 24 окт 13 17:52
Модуль стоит, работает исправно, надо только чуть поправить ибо задумчив для авто. Сейчас еще видну обновлю до 8.1 и дрова свежее поставлю, будет летать.

То:Штольц. Предостаточно и разрешения и оперативки. Для игрушек есть приставки. Со всеми возложенными задачами справляется на ура. Дополнительная память на микросд карточке расширяет возможности. Есть все и вифи и блюпуп и GPS и 3G. Картография отлично. Винда восьмая даже очень понравилась. Приложений куча под плитки, а нет так ставь как на обычной винде. Короче сильно жалею что два не взял за эти деньги. Вот теперь ищу что-нить может подобное появится... И да, млин живучий акк, 8 часов видео.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Дорога вещичка, да есть дешевле  
Добавлено: 24 окт 13 17:57
с атомом нипалитаешЪ!



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Дорога вещичка, да есть дешевле  
Добавлено: 24 окт 13 17:58
Цитата:
Автор: anakhoret
с атомом нипалитаешЪ!
Нормально. я не в космос.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Дорога вещичка, да есть дешевле  
Добавлено: 26 окт 13 07:56
Во, нашел вещь! http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8532231&hid=6427100



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Дорога вещичка, да есть дешевле  
Добавлено: 26 окт 13 08:46
ачо-ай5 двухядрёнай штоле?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Дорога вещичка, да есть дешевле  
Добавлено: 26 окт 13 20:10
Ага, спешил фо планшеты



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Дорога вещичка, да есть дешевле  
Добавлено: 26 окт 13 23:05
Цитата:
Автор: Штольц
Во, нашел вещь!
Большой он, плюс из-за высокого разрешения с классической виндой не удобно попадать пальцев, придется брать перо. Под метрошными программами пофиг разрешение. ИМХО 9-10" самое то. И одной рукой легко держать и видно все. Ребенок забила на компьютер, он теперь как телевизор работает через инетик тиви смотрит. На планшетике все остальное. Надо будет еще что-нить таблично-текстовое воткнуть типа офиса для полного счастьяю



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>